Косметика, парфюмерия

Вопрос к тем, у кого есть духи Монталь. Какой ваш любимый?

ИБ
Ирина Бонд
1 178
Montale Roses Musk ( самый любимый )
Надежда Осипова
Надежда Осипова
41 737
Лучший ответ
Люблю Кристальные цветы, Ревнивый шоколад, Дип Роуз, Интенс кафе, Интенс Тиаре, Мукхалат, Претти фрутти, Розовый мускус, Свит Ориентал дрим, Темный пурпур. Но-чтоб все были старого года выпуска, до переформулировки. В новых выпусках ароматы бледные копии старых.
Есть у меня вот этот:
Aoud Sense Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Aoud Sense выпущен в 2015. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Апельсин, Мандарин, Черный перец и Гвоздика; ноты сердца: Уд и Болгарская роза; базовая нота: Таитянский ветивер.
Сдуру купила целую сотку... Мотивация была примерно такая "А почему это у всех Montale есть, а у меня нет?". Заказала без затеста... И не то, чтобы меня не устраивал аромат, идея неплохая, пирамидка ничего так.. беспокоит его громкость. В сочетании с сумасшедшей стойкостью, его можно причислить к "химическому оружию". И вот сижу, думаю, даже если я и продам половину флакона на отливанты, то оставшейся мне хватит на всю жизнь. Нет, его можно носить, но только в первые 8 часов, нужен будет противогаз, а потом да, очень так неплохой Уд получается :))
Я не фанат Montale, после перезапуска стали очень химозными, но из приятных для меня-это Chocolate greedy, Vanille absolu, Attar, Wood and spices
OT
Olga Tudor
5 336
Мне их ароматы почти все нравятся. Но особенно люблю SoleilDe capri и Intanse cafe
Бархатные цветы (velvet flowers)- прекрасный аромат, мне постоянно делают комплимент по поводу этого парфюма.