- Не смыли косметику
- не приняли душ
- наелись на ночь мороженки
- или даже все это сразу?)
Косметика, парфюмерия
Сударыни! Что такого должно случиться, чтобы вы: (cм. анутри)
Мороженку я могу схомячить на ночь и просто так, там более если оно лежит дома в морозилке и тянет за душу)
А не принять душ или не смыть макияж только если очень сильно заболеть (было такое) ,когда очень плохо и нет сил или больно. Ну или напиться до отключки. Но такого со мной не было, тем более в таком случае можно заранее помыться и снять мейк) ))
только в случае пожара/ землетрясения/ наводнения или если впала в глубокую кому не приняла бы душ /не удалила мейк
голодный обморок заставил бы что то съесть на ночь (слово "наесться " не про меня, я знаю меру в еде и умею правильно дозированно питаться )
Мороженку легко могу схомякать, и повод искать не стану :)))
А демейк и гигиена - это святое, обязательный неотменяемый ритуал перед сном .
На ночь мороженое? Ну это если допоздна в ресторане с десертом затянули)))). Дома как то ночью не захочется мороженое лопать)). Если уж очень голодна, то точно не мороженное будет).
А с мейком я просто не смогу заснуть и по этой причине, хоть потоп, но умываться и смывать макияж буду обязательно. Ну а душ трудно организовать, если спать доведется в поезде или в самолете.
только если бы меня убили))
На ночь не ем, ничего, не смыть мейк могу только слушая от средней дочки итальянский/историю/ общество/ английский до двух-трех ночи, как проверяющий, и уснув в кресле за ее столом (
Я должна напиться
- не могу даже выдумать такого повода
- поездка/перелет
- не люблю мороженое, а вот чего другого на ночь-легко и без последующих терзаний и самоедства
- поездка/перелет
Воду отключили.
Дикая усталость.