Косметика, парфюмерия

Духи массмаркета -все безликие?

Что за снобизм?
Вероника Чикова
Лучший ответ
Ой, а я прям в буквальном смысле текста. Надысь ( впервые) вдруг начала в марте месяце нюхать ароматы, сопутствующие конкретным сетям типа Бершка, Пул энд Бир и т. д ( абсолютно копеешные10- 20 евро)... И чо то даже ухватила парочку и даже одну бадейку тихо так пшикала на работе ( стойкость, есесстно, соответствует цене). Но душевно и народ интересуется, чем попахиваю) в хорошем смысле).
А какие именно ароматы Вы относите к масс-маркету?
Дарига Ислямовна Да все, где натуральные игридиенты заменены на синтетику
Ну почему же...
Мне вот нравятся несколько ароматов от Ив Роше. Раньше ими пользовалась, сейчас конечно перешла на совсем другие категории парфюма, но продать несколько флакошиков от Ив Роше, рука так и не поднимается :)
Если Вас они заинтересуют, то лучше идти в магазин, там затестить, а покупать на Laparfumerie.org, там они совсем по демократичным ценам продаются. Ну или в их официальном интернет-магазине, цены процентов на 20 ниже, чем в магазинах.
Оленька ***
Екатерина Ященко Ив Роша это скорее мидлмаркет) Была в шоке от их Черной Ванили - синтетический клон один в один Гипнотика Пуазона Диор, единственный плюс это парфюмированый гель и молочко - использую их с Гипнотиком) а вот их Нероли, один из самых моих любимый Нероли, очень красив)
Нет, конечно. Нет в мире совершенства и равнодействия - хорошо/плохо. И про парфюмы нельзя сказать - массмаркет дрянь, ниша прекрасна. И там и там есть свои уродцы и гениальные произведения. Из того, что есть у меня - чудесная прямоугольная лимитированная коллекция Урика Варенса, энергичный мегапозитив Арнеса Смайли, сумашедшие мужские одеколоны Новой Зари, Меркурий, Кураж, но это так, навскидку. Если надо еще напишу)
Татьяна Коробейникова Дарья, добрый вечер. Не просветите ли по поводу "Куража".Слышал про него но не могу найти, либо плохо рыл. Он выпускается или только на руках искать.
это называется унификация
Ольга Фомина
У Ив Роше хорошие)