Тушь - Vivienne Sabo
Тональный крем - NYX PROFESSIONAL MAKEUP
Бронзатор - DIVAGE
Помады - NYX PROFESSIONAL MAKEUP, ISADORA
Косметика, парфюмерия
Какой косметикой вы пользуетесь?
Разной. И часто люкс проигрывает... белорусской.
Сейчас домазываю всякие остатки со времен Брежнева, ибо жаба сильнее меня. Потом начну Matis.
Фаберлик
фаберлик
обожаю Либридерм последнее время. особенно серия Серацин для жирной кожи
Сестра вон раньше всякой пользовалась и как правило дорогущей но в итоге получалось безвкусно и временами даже еще хуже. Косметики сейчас всякой навалом и пойди выбери которая нужна индивидуально. Потом сходила на курсы макияжа где и на будущую работу знаний набралась и для себя тоже, теперь знает что использовать что нет.
Раньше пользовалась косметикой различных фирм, но сейчас предпочитаю косметику фирмы фаберлик. В основном беру там только декоративную косметику, иногда ещё бытовую химию, у них качественные средства. Сейчас там появились новые интересные средства- https://ru.faberlic.space/shop/kosmetika
Советую всегда покупать с хорошей скидкой! Рекомендую сайт VITRINASKIDOK.ru, где ты найдёшь классные скидки на любую косметику из популярных интернет-магазинов. Заходи на сайте в категорию "Красота и Здоровье" и выбирай подходящее для себя предложение, их там море: скидочные купоны, подарки, акции, бонусы! Заходи и убедись сама. Заодно познакомишься со многими интернет-магазинами косметики. Удачи!
мэйбилин, вивьен сабо, крема от гарньер и лореаль
Ухаживающая косметика для лица.
Заканчиваю Weleda - это органика.
Перейду на L'Oreal.
Декоративная: Мэйбеллин, Лореаль, Максфактор, Эйвон.
Заканчиваю Weleda - это органика.
Перейду на L'Oreal.