Косметика, парфюмерия
какая тушь вас разочаровала больше всего?
Меня вот эта ((

Орифлейм, Шанель, Лореаль Бьюти тюбс и Экстрим коллаген, Эйвон, Черный жемчуг, Estee Lauder, Divage, Rimmel, Буржуа
Меня Эйвонская в синем флаконе (это была одна из первых моих тушей-сестра подарила) -осыпалась и эффекта обещанного-ноль.
С тех пор с тушью стараюсь не экспериментировать особо. Для себя удачным приобретением считаю Мастерпис, 2000 каллорий и Телескопик. Ну Дефайн-а-Леш тоже порадовала.. .
А к двойной туши у меня всегда недоверие большое-я себе такие никогда не беру.
а меня все Орифлейм кроме 5 в 1
макс фактор (с одной стороны черная, с другой цветная)
Оооо.... меня она то же разочаровала (на рисунке) !!!Еле-еле отодрала от глаз.
черный жемчуг такое Г.. .
ниодна самая плохая тушь с ней не сравнится
мэйбеллин гиперподкручивание. до невозможности раздражает она меня
Инимитабль от Шанель. Крайне неудобная кисточка из эластомера, заостренная на конце. Перепачкала все ресницы и очень плохо прокрашивала. Может, это из-за того, что свои ресницы густые? Лучше бы купила любимую Ланком!
меня тоже. простая дабл экстеншн суперская, а эта гавно (((
Орифлейм: от нее такая жуть с глазами была!
AVON-там точно нет ничего достойного.
Oriflame ни одна не годиться!
у меня практически все туши хорошо держатся и эффект здоровский, хоть эйвон хоть шанель, просто ресницы сами по себе хорошие и густые...
Александра Гущина
У меня тоже густтые - но эта тушь слепила их в один жалкий комочек
все разочаровали
максфактор купленная не там где обычно))))
Chanel. Полное дерьмо.
Меня DiorShow от Dior.
Александра Гущина
Не подскажете - чем именно разочаровала? Просто я подумываю её приобрести
мэйбелен-грейд лэш
Телескопик от Лореаль (
Oriflame