Косметика, парфюмерия
Вы любите парфюм?
Да
Эльвира Гимадеева
очень жаль. что больше не будет существовать бренда под названием Kilian-лучшие парфюмеры мира стремились работать в этой компании С 2007 года по 2018 было произведено 58 ароматов неповторимых с особыми нотами ( я случайно занималась парфюмом - есть такое краткое слово "НАдо") Продав компанию Эстэ Лаудер на этом закончилась эпоха Kilian
Н е т. Но мужу одеколон после бритья всегда покупала самый лучший.
Эльвира Гимадеева
желательно "Шипр"
Некоторый - да. Вот сейчас брызнусь Лагерфельдом.
Эльвира Гимадеева
это не те ароматы
пить - нет!!!
Эльвира Гимадеева
печально
Да... люблю

Как-то не применяла я термин "люблю" к парфюму....
Ношу, изучаю, вдохновляюсь, черпаю силы, умиротворяюсь...
Сейчас у меня продолжается "неделя Эсти Лаудер"))))
Какой пердимонокль, однако....

Mrs. Ramazanova
Шо за винтажик, хуч просвети...
Эльвира Гимадеева
хорошо.... ношу.... -самое правильное
Да ( избирательно) .И особенно шипры.
И иногда даже он ( отдельный парфюм) отвечает взаимностью.
Эльвира Гимадеева
понятно....
да
сладкие фруктовые цветочные восточные с легкими древесными или табачными нотками
особенно где амбра и мускус - они на моей коже удивительно вкусные запахи дают
Эльвира Гимадеева
не перевелись у нас еще юмористы-это радует
Смотря какой... Вот некоторые творения Тома Форда, Амуаж, Лютенса и Мюглера очень люблю :))
Ещё к L'Artisan Parfumeur неровно дышу
Эльвира Гимадеева
Лютенса и Мюглера -наверное. хорошие, но не селектив... то есть сначала запах спирта. затем аромат
Эльвира Гимадеева
к L'Artisan к этому парфюму дышите ровно
да
Это моя слабость. Косметика и шмотки на втором плане. Парфюм очень люблю, но естественно не каждый.
Эльвира Гимадеева
как говорят французы..." Хорошо одет тот, кто, хорошо обут" (в смысле обувь)
Добрый день! Если у вас есть страничка в Инстаграм, то можете посмотреть http://instagram.com/parfumschool . Это ШКОЛА ПАРФЮМЕРНЫХ СТИЛИСТОВ, просто такой блог о парфюмерии. Я давно подписана и здесь действительно нахожу здесь много интересной информации, того, чего раньше не знала.
да люблю, DIVAGE
Покупал жене Chanel Gabrielle, аромат просто огонь, смотрел в Летуаль но там дороговато как то и нашел сайт там по дешевле купил, там оригинал на коробке проверил и с Летуалем проверил цена вроде 4500, вот ссылка chanel24.lpmotortest.com
Эльвира Гимадеева
на сайтах все подделка
Эльвира Гимадеева
ссылка-интересно.... хм
Конечно да