Косметика, парфюмерия

Что выбрать против прыщей

Надоели бесполезные флакончики за 300 рублей, посоветуйте что-то действующее из премиума, по типу Виши или Дживанши
Нормальное питание тебе в помощь
Татьяна Леонтьева
Лучший ответ
Самый простой рецепт даю тебе по дружбе Берешь сок черной редьки смачиваешь бинтик и накладываешь на прыщи на 30 минут Так ежедневно и на выматую кожу лица
Яна Краснова
Чувак, с таким профанским подходом ты прыщи если ток случайно вылечишь, но это как лотерея. К дерматологу сходи если сам разобраться не можешь
Aiymzhan Eleubaeva
они все бесполезные по любой цене - выкачивание денег, внешняя проблема кроется во внутренней работе организма, гормональный дисбаланс
Сношаться, сношаться, сношаться
Рекомендую мыло для умывания от Мери Кей - реально работает, поры чистит чудесно. Еще к косметологу зайдите. И обратите внимания на корейские тоники. По поводу Вишей всяких ничего сказать не могу, это уже такой уход, который не всем подойдет. Я же не знаю от чего у вас прыщи. Говорят ещё Килс - песня, но та песня вам будет стоить от 1,500 до 3.000 за средство...
Violetta Bogunova
От прыщей очень хорошо помогает отечественный ретасол. Он не только избавляет от прыщей, но и препятствует появлению новых.
*@aiya* *@aiya*
La roche posay
Очень многим помогает
Виша и Дживанша
Кисломолочные продукты. Проблему надо лечить внутри, обычно прыщи это проблема с желудком и с кишечником
Не есть всякую гадость, как чипсы и сухарики и другие вредности, это плохо может отразиться
А так, очищать кожу после прогулок, после школы, института, работы, чтобы вся грязь с лица ушла и угри, а также прыщи не возникали.
Удачи тебе
Aksholpan Nasirbekova
Попробуй Хлоргексидин, мне очень помогает от прищей на лице . Он копейки стоит
С недавних пор мое сердце отдано косметике Кристина. Попробовала там средства из линии COMODEX, подошли они мне идеально. Купила успокаивающая себорегулирующую маску, использую, как написано в инструкции. Жирность кожи снизилась, и поры стали меньше закупориваться. Теперь заказала еще и тоник, тоже очень нравится, состояние кожи улучшается.