Косметика, парфюмерия

Всем жителям КиПа.

Добрый вечер Господа и Дамы! Недавно бродил в окрестностях своего града, и сделал эти фотки. Был одет в Крид. Мой Бог, как он звучал в унисон этому морозцу и инею. А чтобы одели Вы в выходной, прекрасное настроение, полдень. Всем спасибо.
Здрасььте))) Можно я не парфюмерно, а по житейски отвечу и по текущей ситуации моей...

Зимааа... подкосила меня.. я думала, что не выдюжу и не добегу до финишной прямой 2018...19 год взял старт такой, что меня до сих пор качает ((( Амстердам - с переменчивой погодой в январе, день на перевести дух и поменять содержимое чемодана и семинар в снежном и холодном Будапеште. Забыв, что мне уже не шишнадцать - я таки пошла в мокрый снег на рыбацкий Бастион. Результат - хрипы в легких, оплаченный билет и поездка к маме на юбилей... запрет врача лететь. Выдал мне больничный. Я полетела... в разрушенном состоянии здоровья.. снег.. антифризом покрывали самолет и на борту лайнера НАК Узбекистана - как насмешка судьбы голос Фаруха Закирова пел "Учкудук, 3 колодца... защити, защити нас от солнца" ))) дайте мне это солнце!!! хотелось закричать... поэтому Саншайн я взяла с собой... и солнце было... недолго... потом и в Ташкенте закружили белые мухи...

Учкудук... три колодца... ты пустыни спасительный круг - Саншайн!!! Амуаж.. я возьму с собой солнце))) моя душа измучена нарзаном))) устала от зимы, от сумашедшего ритма зимы... понежиться на солнышке))) В падающий снег мне необходимо солнце.. тепло и перерыв))).

В другой ситуации.. может быть был бы Ройял Уд Крид, но не сейчас))) а какой Крид носили Вы, Сергей?
Лиана Уахитова
Лучший ответ
Татьяна Павлова Сенькью, мэмОчень красиво. Опосля Амстердама, етить колотить, нас тоже качало. Не помню название кафешки. Но нас рассмешил какой-то канал с водой. Ночь, улица, три человека. Фонарь горит, блин, вот и аптека)))
Татьяна Павлова Мне очень понравилась 6 фото. Лишний раз убеждаюсь, что красивые фотографии надо искать не у профи, а в личных. За пояс заткнут. Вы посмотрите, какая композиция и цвет. Да-с, всё мудрое в простом.
Олеся Гекалевич На 5-м фото - трава!!! Нам до травы ещё - месяца 3 с гаком...
На счет 6-го фото - согласна с Сергеем, очень атмосферное фото получилось.
Стока событиев у людей, стока событиев....)))
А я в выходные обиделась на погоду и природу, зато сегодня устроила себе выходной и три часа бороздила с собакой просторы... ммм... родного района.
Тут высказывались мнения, что вновь обустроенный парк - это и не парк, вовсе, нужно, чтоб везде росли дубы, в тени которых проездом останавливался Пушкин, но меня умиляют эти тоненькие вишенки и яблоньки, посаженные студентами близлежащего колледжа)))), эти новомодные конструкции дорожек, переходов, кланы собачников на площадках, толпишки мам и детишек на горках и качельках, суровые дамы очень средних лет, вооруженные палками для скандинавской ходьбы...
Да, не корабельная роща и не полюшко-поле.
Да, расти этим прутикам еще и расти, прежде чем новый Чехов напишет про новый сад.
Да, трава была раньше зеленей.)))
Но как же замечательно, когда на месте пустырей и палаточных лагерей местных бомжиков, появляются такие "островки", где можно просто погулять и аромат парфюма слышится не сквозь бензиновую вонь, а гармонирует с рекой и слегка подтаявшим от оттепели снегом.
Ах, да... парфюм.... Почему-то в такую погоду, когда умом понимаешь, что снега еще навалит по это самое место, но душа просит тепла и света, в руки просится нечто зелёновое.))) Или голубое.))))
Например, Голубая Трава - Blue Grass Elizabeth Arden.
Или - нет!!!!
Лучше - Зеленый Ветер - Vent Vert Balmain.
Чтоб окончательно раздуть эту зимнюю хмарь и напомнить, что есть жизнь и после новогодних каникул.

Фоточки завтра добавлю, ладно?))
Мустапаева Айгул Иждём-с.
Ффсе.
В нетерпении.
Как спать сегодня будем - не знаю.
Татьяна Павлова Ламца дрицца, оп цаца. Ну как всегда красиво. Выбираю Blue Grass Elizabeth Arden.А фоточки за Вами .
А я чо то при таких пейзажах почему то сразу утепляюсь чем нить сильно летне- пряным типа The Afternoon Of A Faun, Etat Libre d`Orange( идешь, все кругом в изморози, а с шарфика тебя греет пряная скошенная только что трава с кучей горечи и цветов, ляпота....).
Или в качестве подогрева запросто что нить восточное -, к примеру, MOLINARD HABANITA EAU DE PARFUM( медовая бальзамическая невообразимо чем пропитанная деревяшка ммм)... Причем настолько красивая, что даже хурму могут в фруктовом ларьке восточные хлопцы вдруг подарить с текстом :заходЫ почаще, вах , -оочень вкусно пахнешь..
А уж если совсем мороз, то срочно хотим совсем лето с пчелами посреди зимы, когда околеваешь, - здравствуйте медовые соты Kim Kardashian Pure Honey...И идешь как передвижной улей - мед в сотах, без примесей... Реально теплее органиЗьму становится....
Так что я зимой в такие морозы парфюмом греюсь... И физиЦЦки и морально .
Ну и от себя такие ЖО недавние прогулки ...
Ольга Прусакова в Ташкент))) мы уехали и там опять весна))). Вчера уже опять был прекрасный, солнечный и теплый день... мне сказали - ну фсеее... зима закончилась.. ну а началась она в аккурат к моему приезду))).
Везёт Вам...
В смысле- было время погулять-полюбоваться - подышать...
Нам же наши коммунальщики устроили локальный апокалипсис в отдельно взятом доме. Впрочем, не только в нашем, но это не утешает.
Надо было как-то узбагаиваться)
Впрочем, с этим ароматом я в запое с конца декабря, незначительные скоки вбок нещитовы)
В нем и релакс, и волнение, и ожидание и " всё проходит, и это пройдёт".
Опробованный в месте покупки заякорился с погодрй, цветом, светом места.
Впрочем, и наша реальность вполне подходит, только вот не прям сейчашняя, а чуть раньше.
Только не надо искать в нем нот, заявленных в пирамиде, он цельный, как мраморная крышка флакона.
Itineris от Onyrico.
И да, Ваши фото оченно ему бы подошли)
Наталья Лосева
С начала февраля рассекаю в 57...
Natalya Alexeeva
Лиана Уахитова таак и? расскажите))) каков он?
картку, ботинка, джинсы и не забуду хорошее настроение!
Татьяна Павлова При всём моём уважении, речь идёт о парфюмерии. Я, бл.. дь, тоже не голый ходил. Спасибо за ответ.