Косметика, парфюмерия

			Прилично ходить в магазин без макияжа?
Главное чтоб мужу нравилось.

							Конечно прилично! Другое дело, если Вы сами не привыкли обходиться без него, тогда старайтесь быть всегда на высоте!)) ) УДАЧИ!

							Совсем без него - да. Не много, но нужно привести себя в порядок. Легкий макияж.

							не пустят, не ходи....

							прилично, если кожа лица здоровая!

							Если не в ночнушке, то почему нет...

							А мне неудобно в магазин накрашеной ходить! вовсяком случае когда одежду или косметику покупаю!

							А что в этом такого?:)) ) Я думаю, что лёгкий макияж можно нанести: подкрасить реснички, или губки)) ) И-вперёд! ;) Хотя не это всё и главное..)) ) Если человек красив душой, то и телом он тоже будет красив!!!))))

							Зависит от того, как вы без него выглядите =)

							красота должна быть естественной

							В России почемуто считается что нет...

									Ксения Медведева
								мне тоже так кажется)
											Если за хлебом тогда можно.

							как покупатель нет, как продавец да.

							судя по аватаре- те даж в туалет, западло!

							а почему бы и нет, если ты не крокодил)))))

							А я вообще не крашусь...

							а в туалет прилично без макияжа?

							Иногда можно, особенно если дождь льет, ну или снегопод сильный, а то еще страшней получится.

							может, смотря в каком городе. я живу в маленьком городе и всем по фигу накрашена ли я, когда иду в магазин или даже на работу...

							Я не могу, чувствую себя голой

							Зависит от того, вжно это для Вас или нет! А на остальных должно быть все равно! А бывает, что и макияж не поможет: -))

							Ну это смотря какая внешность!

							а Вы представьте что в таком виде встретите в магазине человека, при встрече с которым хотели бы выглядеть на все сто.... как Вы себя будете чувствовать ненакрашенной?... хорошо?... тогда вперёд!))

									Ксения Медведева
								я его уже встретила)
											я в магазин не крашусь (слишком уж продавцы надоели)

									Ксения Медведева
								чтоб им наговнить чтоли?:) логику не понимаю

									Толкын Исатаева
								нет просто хожу каждый день в магазин,все меня продавцы знают
											Немножко подкрасится: тон выровнить, капля туши, немного персиковых румян и светлый блеск для губ. А самое главное блеск в глазах!!!!

							Летом да. Лицо загорелое + немного блеска для губ +ухоженные волосы

							в магазин -да)