Косметика, парфюмерия

Как вам аромат Опиум и Чёрный Опиум? И как он мужчинам?

Не буду долго расписывать. Opium, Yves Saint Laurent2009 имею в своей мужской коллекции, потому как, считаю шедевром. Ношу сам, но дома. Ежели хряпну вискарика, могу и в люди выйти.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Елена Алексеева Прямо женский носите?
Коуто! У меня есть мужской аромат, который я сама ношу.... я думала только денщины иногда используют мужской парфюм...
Опиум люблю, но тот старенький
С остальными прям запойной любви не случилось
Если б у Блэк убрали еще и слово Опиум, то никто бы и вопросов на сравнение и не задавал, полагаю. Уж точно одно сварено в кухонной кастрюльке, а другое в волшебном котле . Над минькой ( ностальгия по кисточкам ) прям дышу, берегу ( и ее дарительнице низкий поклон). Это ж красота невозможная, и определяемая с полпинка при встрече с ее редкими ( слава Богу ) носительницами . Блэки очень популярны, к примеру, на работе у старшеклассниц и парочки дам, вечно пахнущих чем то съедобно- ванильным .Честно говоря, ни разу желания приобрести Блэк не возникло ...Как реагируют мужчины на эти парфюмы, не угадаете . Они обычно реагируют таки на женщину, а не на парфюм .
Нам нормально) Есть и старенький Опиум EDT, и новодел, и Блэк EDP, Блэк Неон, Блэк Интенс, Блэк Нуит Бланш, Бэль тоже вещь хорошая... Хотя фланкеры Опиума, это не есть его родственники, на самом деле. Небо и земля. Но каждый из них хорош по своему :)