Косметика, парфюмерия

Сода от потливости подмышек плмогает или нет? Анализы в норме.

Одну содой, а вторую уксусом
Илона Кодацкая
Илона Кодацкая
15 036
Лучший ответ
копеечный формидрон используй, ябеда ты моя....
Нане Есаян
Нане Есаян
56 880
оставь потливость в покое
От питания зависит Откажитесь от красного мяса, пиццы, соусов, консервов, копченого и т. д Ешьте фрукты. Пользуйтесь сухим дезиком. Нивея например.
Татьяна Нижегородова-Косенкова Сухие дезодоранты не помогли. Из списка ем только копченую рыбу и то крайне редко. Фрукты пусть и надо, но ненавижу.
Мясо не ем никакое потгуманным соображениям.
Она как антиперспирант работает
А что не так..! воняет что ли!? DRY-DRY в помощь!
перекись водорода лучше
Елена Кантаева
Елена Кантаева
32 423
К эндокринологу ходили, кровь на сахар, на гормоны щитовидной железы сдавали? Если ещё нет - срочно к нему.
Танюшка @
Танюшка @
30 256
Вряд-ли.
Если вопрос от подростка - тут можно миллионы вариантов пробовать и изучать.
И всё равно, ты будешь вонять..
Безумно воняют девочки-подростки в транспорте.. Потом, каким-то дерьмом..
Или заливают себя дешёвым парфюмом+ пот. Вообще омерзительно.
Помойся.
Татьяна Нижегородова-Косенкова Я не подросток и моюсь два раза в день и не помогает
Галина Черемисина А что вы можете предложить, кроме врачей?
У них есть системный опыт, наработки по теме. Они явно имели такой профессиональный опыт. У них есть примерные ответные реакции.
Впрочем, ради бога, есть люди, даже в 21 веке, бегающие к бабкам и гадалкам.
Это - ваш выбор.
А дезодорант не подходит?
не легче на себе проверить? Мою подмышки, на влажное полотенце чуть соды, тру этим подмышки и вуаля. До следующего дня никакого запаха. Даже если вспотеешь. Делаю так наверно года два. Важно знать, что антиперсперанты могут закупоривать потовые каналы и вызывать какие-нибудь нехорошие болезни.
Татьяна Нижегородова-Косенкова Будет ли от соды продолжать течь пот? У меня редкая особенность: почти не чувствую запахи и не могу проверить пахнет ли мой пот.
Веруня Бондаренко Запах не от пота, а от бактерий. Сода бактерии лишает запаха, так что вонять точно не будете, проверено. Ну и по своему усмотрению - я удаляю волосы подмышками спец кремом от фирмы флоре*ан, оч нравится их продукция. Так бактериям не разгуляться, +мытьё и сода. Всё прекрасно. А что не чувствуете запах, это отдельная проблема, которая может иметь много причин.
зачем так сложно. Берешь в аптеке Формагель. Мажешь на сухие подмышки и минут через 20 смываешь водой. Все, неделю ходишь сухой и без запаха. Потом по мере необходимости повторяешь. Просто и удобно.
Я перепробовала все народные методы. Сода, конечно же, не помогла. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!
... ...
... ...
146