Косметика, парфюмерия
Крапивница на Мери Кей. Помогите! Что делать?
даааа. у меня знакомая залетела после мастер класса мэри кэй в больницу чуть ли не с отеком квинке. гавно, а не косметика. я к ней и на километр не подхожу, как и к орифлейму впрочем. я бы на вашем месте подала на мэри кэй в суд. ведь они на каждом углу орут - у нас все гипоаллергенное!!!! уроды.
Подобрать косметику другой фирмы, подходящую для Вашей кожи.
Супрастин, тавегил
Срочно обратитесь к консультанту у которого были на классе.
Во первых есть средство которое снимает проявления раздражения, во вторых вам нужно точно знать состав того крема, чтобы не напарываться в дальнейшем.
Еще вопрос. Вы склонны к аллергиям?
у меня тоже была аллергия на тональный крем от этой "фирмы".
Да нет, косметика хорошая, просто Вам не повезло с аллергией. На мастер-классах просто всех мажут из одних баночек и тестеров, вот у некоторых аллергия и начинается.
Принять Цетрин, Телфаст, Зиртек, Эриус - 1 табл. в день
Чтобы пятна не зудели крем "Гистан" очень хорошо помогает.
Если крапивница долго не проходит попробуйте "Полифепан" или Эбикур попить, мне это врач прописывал, но лично мне это никак не помогало, обычно она длилась 6-7 месяцев.
А последний раз попробывала БАД NSP "Локло" - 1 ч. ложка с утра к вечеру стало легче и за неделю всё прошло.
Лучше к дерматологу сходить. а то может это не на Мэри Кей реакция.
Ненавижу эту фирму, у меня на всю их косметику аллергия!!
Узнайте у Консультанта у которого были на классе какие средста (их состав )вы попробовали на классе? В состав средств входит витамин С, может быть это и вызвало у вас крапивницу. Хорошо снимает покраснения и зуд крем или мазь АДВАНТАН,
Не пользоваться ей больше.
Если зуд сильно беспокоит, выпейте супрастин и обязательно сходите к аллергологу. Пока крапивница на виду, ее легче лечить, но у нее есть свойство уходить во внутрь, вот тогда без проб аллерголога не обойтись.
Поменять косметику. Выбор огромный!
Можетэто алергия .? Попробуйте утром и вечером индиский не дорогой крем Боро Плюс .н помжет