Косметика, парфюмерия

девченки вопрос к вам

как лучше красить глаза карандашом? подкрашивать верхнее веко или нижнее? глаза просто небольшие хочется их сделать более выразительными
Крась мягким хорошо поточенным карандашом верхнее веко полностью, а нижнее до половины, и хорошенько растушуй (можно растушевать сразу аппликатором с тенями) . Когда будешь наносить тени, ложи светлые оттенки на внутренний уголок верхнего века, а более темные на уголки глаз, то бишь, на внешний уголок глаза. И снизу так же. Будешь выглядеть сногшибательно!
Я*
Янина ********
Лучший ответ
Лучше жирным фломастером на спирту !
Такой предмет нужно преподавать в школе. Сходи пожалуйста в близлежащий салон к визажисту. Тебя и накрасят и покажут, что тебе подойдет.
оба
Красить верхние полностью, а нижние на три четверти (наружный край века).
Марина *****
Оба.... но я крашу только нижнее....
От подводки они будут ещё меньше, нужно наносить только тени и туш
Если нижнее веко будешь подкрашивать, то глаза будут казаться мальнькими. А верхнее-от угла глаза начинай с тоненькой линеей, а потом слегка жирнее и в конце жирная. Нижнее подкрась тёмными тенями и слегка притушёвывая. Тогда глаза будут более выразительные.
зайди на официальный сайт mary kay там есть виртуальный макияж - загрузи свою фотку без макияжа и рисуй себе глаза как хочешь
Выбеляй подвижное веко, лучше перламутром, Карандашом в лучшем случае можно сделать стрелки, подводкой только уменьшишь, и подводи тенями в соответствии с твоим калористическим типом... .
если интересно действительно зайди в мое чсообщество " Все мы красотули и спроси, там с картинками покажу и расскажу... .
МНЕ НЕ ЖАЛКО...