Косметика, парфюмерия
Как пользоваться правильно маслом чайного дерева.И нравиться ли вам из косметики орифлейм карандаш и тоник .
карандаш и тоник из серии где чайное дерево.(Все это от подростковых прыщей если вы не поняли для чего это мне)
Отличные средства, сама пользовалась карандашом двусторонним и прижигающим лосьоном, покупала раз
7 и еще если острый негнойный отит, то помогает лосьон, намочить ватную палочку и в ухо, а если гнойный, то прямая дорога к доктору.
мне вся косметика Орифлейм нравится, а масло чайного дерева оч сильное противовоспалительное средство, можно мазать воспаления на коже, ранки, прыцики, можно горло полоскать ( 2-3 капли на стакан теплой воды) можно ингаляции при простуде делать ( просто дышать из флакона) хорошо укусы комариные мазать-зуд проходит быстро
в орифлейме серия нравится, сама пользовалась, хотя давно уже не подросток)) )
Есть еще у них одна серия для подростков pure skin - там крем просто супер, кожа была идеальна в течение наскольких месяцев, пока пользовалась. жаль, но в последних каталогах этого крема нет.
Я покупаю масло чайного дерева в аптеке. Это очень хорошее средство. Помогает от прыщиков, от укусов комаров. Эффективно восстанавливает кожу (ранки, ожоги, мозоли) . Это средство должно быть в аптечке в каждом доме!
Не стоит. Лучше что то получше, я серьезно. Ты посмотри что они туда суют! Моя подруга себе кожу так испортила, так это при том что комедонов отродясь не было.
Масло чайного дерева в чистом виде покупайте в спец. аптеке, берите обязательно австралийское, индийское хуже качеством. Это единственное масло из ароматерапии, которое в чистом виде можно наносить на кожу. Ни в каком Орифлейме ни в коем случае не заказывайте, оно там чайным деревом-то не пахнет!! ! Химия сплошная. Наносить точечно на проблемные участки.