Косметика, парфюмерия

Какое средство лучше все помогает при проблемной коже (прыщики, черные точки) из не очень дорогих?

Ультразвуковой пилинг помогает.
Крем-мазь " Дифферин" (в аптеках продается) . Эффаклар-К из серии Ля рош Позей (тоже в аптеках)...
Катерина Макогонова
Лучший ответ
Одно из самых недорогих и эффективных средств-это белая или голубая косметическая глина. А ещё мне нравятся средства от Ньютроджена.
Левомицетина спиртовой раствор 1%+салициловой кислоты раствор 1%(1:1) протирать лицо в течении дня! Маска из голубой глины. Маска из геркулесовой каши на воде. На ночь, персиковое масло (в аптеке) Удачи!! ! Будешь красавицей!!! ...Глаз не оторвать!!!
Яна Семенова
Понятие "не очень дорогих" у всех разное - своим сыновьям покупаю противоугревой лосьон и крем SOS для экстренных мер - помогает. Если у Вас жирная кожа, хорошо помогает очень простое средство из моей юности, когда не было таких средств - небольшую губку (новую) намочить, отжать не очень сильно, намылить детским мылом, сжать чтобы пена выступила, посолить эту пену мелкой солью ( обычной поваренной) и нанести эту солёную пену на жирные участки кожи. Оставить до полного высыхания пены (нельзя покрывать повреждённые участки кожи) , затем смыть прохладной водой. Такие процедуры подсушивают кожу и она меньше воспаляется, проводить 2 - 3 раза в неделю. Не перестарайтесь.
Алла Мирошина
Косметика Грин Мама вот их сайт http://www.greenmama.ru/ Серия Улетай
Мила Мила
зинерит
зинерит, пивные дрожжи, рыбий жир это мне косметолог прописывал... а вообще поменьше жирного и сладкого.
Di Ikramova
Мне нравится фаберликовская молодёжная серия и по вполне доступной цене!
Анна Мозговая
clean and Clear
но только если кожа не очень сухая
Знаете, я скажу вам очень мудрую вещь. Приедте на дачу, насобирайте ромашек, рябины, земляники. всё растолкуйсе в ступке, наложите как маску. Это, поверьте справиться лючше чем любой престижный препарат.
Василиса Бочарова если аллергия то посыпит вдвойне))))))
Чего только не пробовала- помогает только виши ( ночной крем ). Средство волшебное! Но оно дорогое. Хотя учитывая что его хватает очень надолго, это всё же выгоднее чем кремы- однодневки. А ещё помогает прием ОК ( я пью три- мерси)))).