Косметика, парфюмерия

Вы сами делаете себе маникюр или бегаете в салон?

Всю жизнь сама и не поймешь в салоне делали или дома сама.
Венера Какимова
Лучший ответ
1 раз в месяц хожу в салон красоты к постоянному мастеру
Татьяна Искра
Сама. Делаю это не хуже, чем мне делали в салоне. Быстро и бесплатно. У меня хорошие лаки и набор инструментов для маникюра.
Девушка-Весна
не бегаю, мастер на дом приходит.
в основном делаю сама (раз в неделю) , но на праздники хожу в салон на маникюр+дизайн.
только сама!
Лида Надыкто
сама и только своими инструментами.
делаю сама, а к праздникам вызываю на дом мастера.
Сама делаю :) За несколько лет уже так натренировалась, что и френч, и художественный маникюр не хуже салонного выглядит!
к мастеру домой хожу
Сама себе мастер и другим тоже
Юлия Елисеева
когда как
Наталья )))
Нет делаю сама.
Сама, по салонам иногда и нахвататся можно....)))))))))))
Юлия Канус
к своему постоянному мастеру домой хожу, если пытаюсь что-то сама отрезать, все в крови.... не могу
V. Solyukova
Конечно сама!
это, естественно не шедевры, но сойдет!!!
Вера Капинос
я даже накрасить ногти нормаьно не могу, поэтому бегаю к мастеру на наращивание и сразу с дизайном, никаких пробем и красиво
Сама и маникюр делаю и рисую
сама делаю, для этого специально купила аппарат для маникюра.
иногда хожу в салон.
обычно сама, но иногда мастер на дом приходит)
Irina Messkaya
Только доверяю своему мастеру.
сама!! !
машинка и французкие лаки спасают
я отучилась курсы маникюр и делаю сама себе и желающим.