Косметика, парфюмерия
Девушки!Вы красите внутренюю сторону века карандашом?Это не вредно?
Жить вообще вредно. если вам идет, красте. я пользуюсь черным за 40р. отлично красит
пользуюсь недорогим карандашом и подвожу веко внутри. Говорят для этих целей существует кайял.
У "Арт-визаж" отличные карандаши! покупаю пониженной мягкости! супер и стоит не дорого! внутреннее веко крашу!
а вы думаете пользуясь косметикой, шампунями, кремами и т. д это не впитывается в кожу
и какая уже разница пользоваться карандашом или нет)))
а мне потом вся эта красота в глаз как попадет... да и стремно, может с непривычки конечно, не удобно как-то красить, так что я уже и не крашу.
Раньше красила. Потом поняла, что это выглядит просто отвратительно. Мне не идет, наверное. Конечно, это вредно. Внутренняя сторона века соприкасается с глазом, и поэтому в этом ничего хорошего нет.
я крашу внутренне веко карандашом от ив роше. не течет и не аллергичен
Раньше постоянно красила и даже не задумывалась, сейчас таким приёмом пользуюсь изредка. Думаю всё-таки это не очень для глаз хорошо.. . У меня карандаш из Avon.
я красила белым карандашом для глаз с надписью на английском "Коял", этим можно. И белки становятся ярче. А темным... не знаю, и не красиво, оно ведь стирается... все-таки железы работают
нет, не крашу, и это скорее вредно, чем полезно )
раньше красила, сейчас перестала... собирается в уголках... такое чувство будто глазки обосрались...
неа... не вредно. только с умом нужно
Фломастером!! !