Загородная жизнь

Как надо жить чтобы потом не жалеть что что то пропучтил в юности? Спасибо зарание ВСЕМ!!!)))

Как ни живите, нажиться вдоволь не получится; всегда останется что -то, чего вы не пережили.
Пастушенко Константин
Лучший ответ
живи как живёшь Всё равно об чёмто будешь сожалеть Но это твоя жизнь
Чтобы лучше узнать себя. . ходил во все секции и кружки максимально преданно. . ровно столько чтобы понять нравится мне это или нет. Не жалею. . навыков приобрел на три жизни хватит.
С вредными привычками - тут все просто. Еще в юности решил - мне это не нужно. Пусть курят и пьют и что там еще ...-те, кто ничего более не умеет.. . и кому приходится именно этим выделяться. . И еще. Учился всегда по максимуму. Отличником 7 лет. . потом похуже. В итоге 4 четверки в аттестате. Пионерия - на всю катушку. Ездил в Орленок. Ну в общем. . нужно быть активным по максимуму в юности и будет много легче в зрелой жизни.
Galja Kyrica
Прикольный вопрос. я ни у кого не спрашивала ничего похожего. Юность прошла просто потрясно, потому что я поступала так как хотела, конечно, были ошибки. Да, куда ж без них? Удачи!
Только на преступления не иди, это самое последнее, что нужно людям в жизни.
Иван Бунин
надо жить по совести и на пределе своих возможностей.
если судьба дает тебе какой-то шанс - то грех его просто не использовать)) )
поэтому живи так, как тебе хочется, но не забывай простые заповеди)
Живи так, как тебе хочется, но не мешай жить другим. С совестью, и все будет хорошо.
Не жалей того что сделал, и не делай того о чем будешь жалеть!
Все очень просто !
Надо жить как будто это последний день твоей жизни. Надо жить для себя. Люби себя и уважай!