Загородная жизнь

как вы реагируете на критику любимого мужчины по поводу фигуры, поведения?

Говорю ему, что лучшего он не достоин)))))
Alex Ch
Лучший ответ
мой муж меня не критикует. тем более фигуру - это вообще бред. любящий мужчина такого не сделает никогда
по поводу поведения-я ему сразу его недостатки в поведении говорю и все, разговор исчерпан. что касается фигуры, если он чем-то недоволен, прислушиваюсь и борюсь с недостатками фигуры.
Костя Соснин
мой мужчина не отягощен слабоумием))
Z Z
Про фигуру критики ни разу не слышала--за те 11 лет, что он меня знает, фигура не поменялась.
А про поведение--я с ним согласна!! Не хорошо девушке говорить--какого хрена?! --но вот никак не отучусь, вырывается как-то.. грубость такая..
Моя жена беспрекословно исполняет выполняет все пожелания своего любимого супруга, поэтому критики не слышит из его уст...
Фиргат Усманов
Да ни когда я плохое о жене не говорил.
иногда обижаясь начинаю критиковать его, но это редко случается
А он не критикует, он подтрунивает шутя... а я шутя обижаюсь
Гоар Овсепян
и меня как то не критикуют.... А если бы критиковал, сказала бы, что может ему стоит поискать кого либо более подходящего... Наверное....
Не скажу, что это критика, но.... Недавно сходила в косметический салон, сделала процедуру, эффект которой виден сразу. реакция мужа: " Ты красива не взирая ни на что! " Хохотала до слез. Ясно, что больше имеено этого делать не буду. ЕЩЕ... последнее время я поправилась, забросила тренажерный зал... Муж: " Дорогая, в купил для себя карточку в тренажерный зал. ты не составишь для меня компанию? " Мы хотим, что бы на любили любыми, а вот нарвится мы можем и не нравится любыми... ведь и дорогие мужчины не всегда нас устраиват в любом виде. Критика хороша, когда она конструктивна.
Андрей Левин
Внешность-не критиковал особо никогда-потому что знает-что получит в глаз,
а поведение... как правило начинаю ему указвать на его ошибки, хотя... это конечно неправильно
Потом делаю выводы и стараюсь исправиться, подругому нельзя!
сразу заморачиваюсь на неделю... правда критикует редко и мягко, слава богу
я молчу-молчу-молчу, а потом взрываюсь как 300 тонн тротила. Правда он редко это делает и сразу же забывает, что вообще мне что-то говорил, а я коплю-коплю.. . дура, в общем...
Я, признаться, обижаюсь (в душе, конечно) . Но скажу Вам откровенно - нет для меня лучшего стимула, чем критика любимого!
Р*
Рустем ***
pust tolko poprobuet xota bi podumat o kritike v moi adress....uuuuux! ya toze mogu kritikovat i, naprimer, perstat gotovit obed....
Natter Mad а он начнет обедать у соседки :)
по поводу фигуры его всё устраивает. а поведение стараюсь исправлять, если что то не нравится. хотя он говорит о минусах про которые я и так знаю. исправляем вместе
говорю: отстань от меня.
Rustam Jambayew
негативно, но подсознательно буду исправляться всё равно.
Олег Кочубей
Плохо верится, что можно жить с человеком и чтоб никогда не случилось повода для критики. Почитала-прям всем только крылышек не хватает. Что до вопроса-бывает критикует, я не идеал. Обижаюсь, говорю чтоб на себя посмотрел, но для себя выводы делаю. Может действительно что-то надо в себе менять
Артур Улитин
Думаю, измениться, чтоб не было критики.
***slastёna ***
А меня не критикуют))))))))))))))
Да я такая, и мне хорошо!!!