Загородная жизнь

Куплю дом в деревне,без посредников,в пределах 150000.

Не торопитесь. Цены на землю и недвижимость будут и дальше продалжать падать. Особенно это падение усилиться весной следующего 2010 года, когда мировой финансовый кризис грянет с новой силой. Цены на землю никогда не были выгодным вложением, только последние 2 десятилетия ввиду инфляционной политики мировых центробанков. В Японии цены на землю уже падают с 1991 года, когда у них там случился местный кризис с недвижимостью, несмотря на то, что земли как вы наверняка знаете в Японии больше не далают и её там очень мало. Так что не слушайте "специалистов", сэкономите деньги.
Кайрат _
Лучший ответ
да и мне адресок подкинь, тоже дом хотим) ) а так из рук в руки газету читаем))
Нолик припиши если хошь что нибуть нормальное купить, а без него если только землю с домиком куда только на тракторе или на танке доехать можно)))))))))
Kuatbek Dyussupov
и я тоже . если что найдешь скинь в личку ПЛИЗЗ
В Псковской продам.
ага, в Псковской тоже домик с баней и прудом на участке есть! пишите
M.
Met1Ss .
у меня есть
за такие деньги можно купить только участок земли..
За 150 000р?? ? Где в кукуево чтоли?
лачужку в кукуево купить можно за такие деньги!!
120 км дом в деревне. егорьевское шоссе. ст. Шатурторф. дом бревенчатй с печкой и буржуйкой плюс 20 соток с кустами смородины, яблонями, сливами. 2 сарая. магазин в 10 мин ходьбы, там же церковь. До деревни ходит автобус. Но продаем дороже 150 тыс.