Загородная жизнь
Если дети отдыхают на природе с родителями и видят как взрослые себя ведут То они считают что это нормально
вчём причина небрежного безжалостного отношения детей к природе
хочу узнать ответ
В их родителях
Они копируют взрослых
В воспитании безжалостным, чёрствым, равнодушным обществом.

Дети разве только к природе не бережно относятся?
Оставь малышню в песочнице без присмотра, они лопатками друг друга забьют.
Не говорю уже о школьниках.
Взрослые, взрослые виноваты.
Оставь малышню в песочнице без присмотра, они лопатками друг друга забьют.
Не говорю уже о школьниках.
Взрослые, взрослые виноваты.
в родителях-не научили, не об"яснили...
неправильное воспитание!
В родительском примере. От осинки, не родятся апельсинки.
Всё от родителей. Плохо видимо объяснили, что такое хорошо и что такое плохо.
к природе так относятся не только дети но и взрослые! Взрослый человек наносит больше вреда чем ребёнок!
Скорее всего дело в родителях да в школе сейчас природе намного меньше внимания уделяют.
Слава Богу мой ребенок не такой, еще маленько приучила мусор кидать в урну, никогда ничего не выбросит несет до последнего в руках пока урна не попадется и всегда хвалила какой он молодец, а насчет природы и животных тоже очень любит и очень интересуется всякой живностью и еще всегда говорила что и дереву тоже больно когда его ломают.... все идет от родителей
Небрежное безжалостное отношение родителей этих детей к природе.
Без сомнения - В ИХ РОДИТЕЛЯХ...!
в сложишевшейся ситуации в стране, что всем на все наплевать. Родители не могут обьяснить все ценности детям, а на улицах они видят и потом делают то, что вы называете нережное и безжалостное отношение к природе.. кстати, ни только к ней.
Дайте ребенку возможность посеять, взрастить, ухаживать! Это не только родители. В городе, где? Уже и в дет. садах и школах позабыли о "живых уголках".станциях юнных натуралистов.
Дети не учатся на нотациях и нровоучениях, они учатся на реальных событиях.
дети это всеволишь наше отражение! может для начала посмотрим на себя!!!!
Похожие вопросы
- Не рановато ли брать детей в лес на природу, дочке 4 а сыну 11 лет? Люблю путешествовать и поиски с мд.
- А вы тоже ездите на природу со складными столами и стульями???Или для вас посидеть на природе-это на бревне или траве?
- вчём смысал вот этого слова страшнее кошки не кого нет
- Посоветуйте самый подходящий регион в России для дома на природе
- в чем причина тошнота. ребенка 15-лет по утром и вечером её тошнит в чем может причина.
- Имеете ли вы такое счастье,дачу: получать урожай,общаться с природой,проводить совместно с мужем,детьми отдых.
- Кто -нибудь бросал хорошую квартиру в городе и уезжал жить за город в свой дом на лоно природы с детьми?
- Решили отпраздновать день рождение дочки(5лет) на природе,вопрос: чем угощать гостей(детей ) и как их развлечь???
- Какое средство от комаров реально спасает Вас и ваших детей от приставучих насекомых на природе?
- Можно ли с ребёнком (3 месяца) ездить на природу с ночёвкой?