Загородная жизнь
Сын своей сестре(моей старшей довери) разрешил приехать к себе в гости а мне нет. Что делать?
Значит его вы очень обидели или его любимого человека. Прежде всего надо разобраться в себе и поймете в чем вы не правы вам сразу станет легче И в любом случае потом нужно вместе садится и разговаривать и признавать свои ошибки
Насильно мил не будешь даже сыну.
Сын свою жену слушается? Ну что ж - это его выбор. Может со временем сумеет помирить вас с невесткой.
объяснитесь с сыном. . Это же не зря..
Покопаться в себе, я думаю, и исправить то, что уже сделано
Что значит "не разрешил"? Если так и сказал - "нельзя" или "не приглашаю", то не ехать, естественно, и думать о причинах. Заняться самоедством, может, и поймете что-то про себя, про вас. А если его слова можно как-то двояко трактовать, то включить дурочку, приехать с подарками и постараться обаять его и тех, кто с ним сейчас. Вы же знаете его, знаете, что ему нравится.. .
Лучше плохой мир...
Ну если Вас там не ждут-чего же ехать?
Сиди дома и думай о хорошем!
Наверное не ехать. Ну и не обижаться - это его выбор, а т. к. его воспитывали Вы - надо полагать, он знает что делает.
Есть обида, подумайте, постарайтесь исправить. Но не сердитесь и сами на него не обижайтесь, ну и себя соответственно не накручивайте.