Загородная жизнь

А почему Вы сейчас не на даче?

Желание есть, вот погода подкачала, да и время уже позднее...
Сергей Пономарев
Лучший ответ
да на стройку ехать не хочу)
слава Богу- не имею! Я только что с прогулки по реке на лодке! Прелесть!
Дмитрий Шиш
Дождь, гроза все дороги позаливали.
Артём Книга
муж работает, а без него я не езжу на дачу
Миша Макаров
были, уже вернулись))
дачи нет и слава Богу!
Иван Непутаев
Да ну нафиг. Комаров там немеряно )))))))Завтра за мамой поеду, так, тусанусь на часик там.. и домой... домой.. . К телеку, компу, и телефону....)))))
у меня нет дачи
Алена Алена
там холодно.... не хочется туда ехать....
Потому что сегодня родительская суббота перед Троицей и мы ездили на кладбище на могилки наших близких. Потом посидели и помянули их. А сейчас у нас уже полночь. И перед сном обязательное посещение проекта ответы.
Так что все очень прозаично.
Кстати ближайшие три дня по православному обычаю землю тревожить нельзя. На Троицу - Земля именинница. Так что дача от нас, а мы от нее будем благополучно отдыхать до следующих выходных.
потомучто у нас ее нет!
Добрая Фея
Я её не люблю очень и не езжу туда
Вася Вирц
Магазин, вот моя дача!
У нас +4 сегодня... какая дача.... дома-то холод собачий.. Хочу в африку!
Камиль
потому что у нас нет дачи))
погодка подкачала. аж обидно.
а мы только что оттуда
у меня её нет
нет времени. сессия!
А мы болеем, вот и сидим дома (((((
дачи нет, хорошо)))
А у нас на даче ЛЕС!!) )
И мы с мужем вдвоём трудимся, только начинаем нашу, так сказать, деятельность)) )
А сейчас дома сидим - у меня ФЛЮС (
Red Bull
Не хочу работать на дядю, который соберёт урожай в моё отсутствие. Милиции привет!