Загородная жизнь

Садовый паркет. а есть ли у кого нибудь на участке садовый паркет или декинг? как он в эксплуатации?

Полимерную доску и комбинацию делали клиентам служит отлично Дорожки из лиственницы все таки для идеальных высоких участков А в беседках декинг служит нормально Но с таким же успехом в крытых беседках может служить и простое обработанное дерево Думаю все таки дань моде и определенному Дизайнерскому направлению Мое личное мнение камень в беседках предпочтительней Используются они обычно в летнее теплое время и каменный пол в самый раз
Вячеслав Ясырев
Лучший ответ
слышала, что отличный материал, не гниет. тоже думаю сделать такой пол для беседки
((
(_-Тём-_) ()()()()()
Мой друг все говорил, что хочет отделать забор на даче, но у него все нет времени он хирургом работает и он услышал про террасный декинг и решил попробывать как это будеть выглядеть заказал в интернете они приехали все установили ему очень понравилось выглядет изумительно под каменнную отделку все его соседи стали спрашивать где он заказал и мне он посоветовал, так как они быстро качественно и в короткие сроки все выполняют не нужно тратить время консультанты сами подберут все что тебе нужно кому интересно вот ссылка: https://terrasnajadoska.ru/
http://decking-mall.ru смо трарв
Есть новинка - Террасный декинг! Отличить декинг (другое название - террасная доска) от натурального дерева внешне сложно. Материал точно повторяет фактуру и оттенок своего «прототипа». При этом его структура однородная, более четкая, а цветовые решения разнообразнее. Производится декинг из ДПК (древесно-полимерного композита), поэтому обладает отличными физико-механическими свойствами. В частности, он:

служит верой и правдой больше четверти века;
не боится коррозии;
не гниет;
не уязвим для влаги;
выдерживает нагрузку до 500кг/м;
устойчив к температурным скачкам;
теряет своей презентабельности под палящими солнечными лучами;
не подвержен деформации, расслоению, растрескиванию;
обладает высокой износостойкостью;
устойчив к различным внешним механическим воздействиям;
отвечает экологическим нормативам.
Заказать можно у специалистов - http://decking-mall.ru/