Загородная жизнь

Лето, море!!!КАК не стать добычей АЛЬФОНСА???))

*princess Number One*
*princess Number One*
4 633
Замечательный вопросец.
К сожалению все более актуальный.
Ну точно не идти на контакт с парнями из третьих стран. Типа блин загорелых мачо. Гнать на фиг. Цель одна, уже доказано народным опытом. Это если едите за границу.
Ну и естественно не встречаться с теми кто моложе тебя. Осознавать ваши и его соотношения в качествах.
Думаю так.
На русских альфонсов пока не нарывалась. Поэтому не знаю что еще.
И еще из моего опыта,
Например какой - нибудь маленький толстенький испанец в отеле никогда не окажется альфонсом, а сам предложит материальную помощь. Ну и не только испанец, а даже пристарелый доминиканец. Здесь вопрос в том что захотите ли вы встечаться с маленьким и толстеньким.
ЗК
Зухра Кильдинова
1 408
Лучший ответ
а ты вывеси собственный ценник на лоб)))))
БK
Баха Kaliev
57 591
Головой думай, а не другими частями тела.
BU
Botagoz Utegenova
29 904
Не терять голову и трезво оценивать поведение мужчины
Marjona Saydazimova
Marjona Saydazimova
26 861
А не бросайся на всякого встречного-поперечного. Дамы сами виноваты. Если есть спрос - то и предложение есть.
АБ
Артур Беглов
15 296
Стать содержанкой богатенького буратины на время отпуска)))
Очень сложно. Они сейчас (мужчины) такие извращенные в способах завоевания женщин..:) ) А особенно денег..
Оденься поскромнее, поменьше понтов и хвастовства о крутой работе и родне. Прикинься ( а может так оно и есть) не миллионершей, а инженершей. И... включай мозги, несмотря на жару.
Я не понимаю вы поехали отдыхать или поехали на "съем"?
Не вестись на очень ухоженных парней, которые "забыли" деньги в номере.
Сиди дома, а если идешь на улицу то одевай паранжу
ни за кого не плати
Если вы имеете ввиду человека, живущего за ваш счет, то не надо давать ему жить за ваш счет. Не давать денег, платить каждый сам за себя. Не вестись на отмазки: "Кошелек в номере забыл". Брать расписки в конце концов
Если глупая, то никак не избежать сетей альфонсов.