Загородная жизнь

нужен ответ. -Оглянитесь назад, а у Вас этот год был тежелым ?

Маленькая Фея
Быстрее бы прошел! Оглянусь - страшно вспомнить! (((... а ведь все так хорошо начиналось...
Андрей Михайлов
Лучший ответ
кстати, да
Ди
Диман
В финансовом плане год очень хороший, а вот в моральном тяжеловат оказался, безумно хочется отдохнуть.
Да нет... нормальный год, слава Богу!
Ирина Дымченко
смотря как ко всему относиться.
нет, очень насыщенным
Dosan Kutpanov
главное все живы и здоровы. Были проблемы с работой. Сейчас всё отлично. Везде всё отлично
Он еще не закончился.. . Подытожим 31 декабря
всяким.. счастливым прежде всего
Романххх Ххх
конец 2007 был куда тяжелее. в психологическом плане
не просто тяжелым, а даже не передать каким.. такого за мои 33 у меня еще не было.. я уже во всякие сглазы и порчи верить начала ((
Наталия Гамага
Если честно, то хуже не бывало, хотя не люблю плакаться: и личное, и работа... Но я оптимист и верю, что всё будет хорошо, чего и всем желаю. Удачи!
Иван Трофимов
Очень.... вот недавно (ещё сорока дней нет) похоронила племяницу-молодую женщину.... до сознания до сих пор не доходит, что её нет...
очень насыщенным: младший закончил 1 класс, старший сын защитился, получил диплом ( закончил университет) , отдых летом в Турции, затем проводы сына в армию, теперь в ожидании весточки от солдата...
очень тяжелый, включая и это лето!!!!
Романххх Ххх лето - это да..мне жара и духота до сих пор во сне снятся
Было немножко трудновато финансово, но всё наладилось. А вообще этот год принёс мне самое большое счастье-рождение сынульки.
Особенно конец года... Одни сплошные растраты... непредвиденные... и вобще... а еще действительно не конец года...
Бурматова) ****
net
Игорь Питкин
Не скажу, что год был очень тяжелым! Были приятные и неприятные неожиданности. Всплывали буквально ниоткуда. Но все разрешилось или расосалось само собой. Главное, что все живы и здоровы!
Трудный, но результаты, которых мы добились вдохновляют. Побед без усилий не бывает.
Светлана
Нормальный год, из хорошего- малыш скоро появится
из плохого- 2 мес. больницы (по беременности )
и смерть свёкра (
Тяжёлым... но под конец опупительным---государство подарило хату) Этот год был мой... год Тигра)
Раиска Нурисламова ой, везёт же...у меня так СТОИТ))) этот квартирный вопрос)))
Год был странным, сложным, обалденным : безсонные ночи с лялей ( сейчас ему 10 месяцев) , дочка первоклассница, муж любимый помогал, но самое главное все же любовь в семье - стало легче и сейчас мы счастливее чем раньше..
Люся Курило
Год прошёл (почти) как страшный сон! Но и многому научил!!!!
Т$
Толян $Hadrin
Для меня очень тяжелым и сложным, я думала, что этим проблемам не будет конца! Но... он еще не закончился, хотя сейчас стало по-легче.
да, многое поменялось....
та не сильно, были малюсенькие сложности а в основном все хорошо)
*_* Ерке Кыз *_*
скорее да, чем нет
почти самый худший в моей жизни. мне всего 13. очень много было плохого. часто появлялись слёзы на глазах
Романххх Ххх пусть в дальнейшем этот год так и останется самым худшим...а слезы появляютсяя только от радости
даже очень.
нет.
С февраля месяца начялись проблемы и до лета были сплошные проблемы!!!