Загородная жизнь

Сегодня приобрели участок земли с домиком... (завалюшка)

..Я некоторое время складывала деньги втайне от мужа...Накопила некоторую сумму и сегодня дом с участком 35 соток наш...Муж сто раз акцентирует внимание на том , что ЭТО ТВОЙ ДОМ ТЫ ТЕПЕРЬ БАРЫНЯ!!!!У меня и в мыслях такого никогда не было Но он гнет свою линию...Как это расценить У нас есть квартира классная и классная машина...НО!? Так почему же он так акцентирует на этом внимание ???
Ну да, у Вас теперь союз помещиков с капиталистами.. .
Сложно что-то советовать, выше все уже сказано.
Может, похвалить его - при таком хорошем муже я участки покупаю, как губную помаду, без проблем.. . Ты такой серьезный, основательный, что я глядя на тебя старалась поумнеть - не шубу десятую, а домик прикупила.. .
Я так хотела тебя порадовать, знаю, как непросто ты деньги зарабатываешь, не растранжирила, теперь можно будет домик подправить и твоих друзей приглашать - статусная вещь.. .
Попросить прощения, что втайне от него это сделала, мотивировать - хотела его порадовать.. .
Его намеки можно соотнести с известной сказкой, где героиня - столбовая дворянка - барыня-сударыня царица - владычица морская в результате осталась у корыта.. .
Но ситуация серьезная, думаю, необходимо изучить ответы и оценки мужчин.
Баглан Болганбеков
Лучший ответ
Илья Русановский Я с вами полностью согласна....Видать , задела его самолюбие... НО!!!!Просто он любитель ДАРИТЬ!!!(направо и налево!!!)! А я - любитель приобретать в семью!!!!Пусть я буду "ПЛОХАЯ", но все же!!!!
потому что вы тайком откладывали деньги. в семье всё должно быть открыто. я бы непорадовалась, если бы мой муж в тайне от меня откладывал, а потом, не посоветовавшись, купил что то крупное
Мужчинам всегда обидно, когда женщина делает что-то в тайне от него и принимает самостоятельные решения.... тем более в таком серьезном вопросе... и думаю это не пройдет... обида, что не знал о накоплениях... обида, что решение принято без него... ущемили его мужское самолюбие, поколебали статус "хозяина, главы семьи"...
наверное намекает на то что ничего там делать не будет)))
может боится что ты его бросишь?
Скорее всего ему завидно или не приятно что жена богаче его.

---

Я не сомневаюсь это плохой ответ, т. к. в семье всё общее.
Но это моё мнение.