У меня желание недавно появилось уехать в штаты на Аляску, если
начну скучать по России она ведь будет за Беренговым проливом 6км
можно переплыть к Чукчам в гости и узнать про русские новости.. .
Это оптимальный вариант имиграции.
Загородная жизнь
Есть ли у Вас желание иметь гражданство и свой дом в США ?
Где родился, там и пригодился! Там мы никому не нужны, хотя и здесь - тоже! Но, как говорили классики: " ...и дым Отечества нам сладок и приятен! " Пусть америкосы нюхают свой дым, а мы будем свой!
нет
Никогда. Я - патриот России. Серьезно.
Алексей Тихонычев
Можно быть патриотом на словах, а можно в сердце. как понимаете, если в сердце - то можно жить где угодно, а если просто обитать в определенном месте и бить себя в грудь, то это НЕ патриотизм.
Уже.
Старый хо_хол пел на крыше сарая
Чому ч ни сокил? Чому не литаю?
Сзади подкрался неслышно вдруг кто-то
Вот и сбылася мечта идиота!
Чому ч ни сокил? Чому не литаю?
Сзади подкрался неслышно вдруг кто-то
Вот и сбылася мечта идиота!
Алексей Тихонычев
Это у Вас тонкий намек что я идиот? знаете, из 19 ответов, только Вы сказали что это ГЛУПЫЙ вопрос (будем считать что сказали, чего уж скромничать). И если уж Вы пытаетесь наложить СВОЮ мораль на других людей, видимо, Вам в жизни тяжеловато..людей много и всем высказать СВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ надо, а это так долго и что самое главное неблагодарно...да еще некоторые и посылать будут :))
почему бы и нет.. *рыба ищет где глубоко, а человек где хорошо*)))всё может быть...
Иногда думаем над этим. Ну во всяком случае за те деньги, что мы купили обшарпанную нашу квартиру, купили бы таунхауз в Торонто. Но это ж надо напрягаться - учить язык, привыкать к тамошним порядкам. В принципе нам и в России неплохо. Пока. А дальше видно будет.
Нормальный вопрос!
Нет, у фиников можно .
yes
Хочу гражданство и свой дом в любом Европейском государстве... в том числе и США подойдет...
Олег Митяев
США не в Европе. На всякий так- вдруг поедете не туда.
Алексей Тихонычев
Если Вы серьезно - пишите на почту, есть о чем поговорить :)
нет, хочу гражданство РОССИИ и квартиру тамже.
нет, в Европпе лучше и жить легче, роде как и к дому поближе и поспокойнее
Зачем?
ооо это моя мечта)))))
Алексей Тихонычев
если Вы готовы не просто мечтать - есть о чем поговорить, пишите на почту :)
ну уж точно не в США
просто тупо так спросил
да?
может ядерной бомбой сша загасить
да?
может ядерной бомбой сша загасить
Алексей Тихонычев
ага, вот так тупо и спросил.. люди в основном только так понимают :)
абсолютно нет такого желания