Загородная жизнь

Для чего ходить на зимнюю рыбалку, что бы вернутся с тремя рыбками и сказать, я так замерз, налей мне 100 грамм???

Думаю все отвечающие рядом с истиной, но нет. Зимняя рыбалка это способ медитации и рсслабления от других мыслей и поступков. В основ ном вредных для организма. И тут результат и не нужен. Это, как умыться из родника. Это, как в жару випить стакан холодного молока. Эти 100,желание привлечь к себе внимание, а не напиться. Это возможность размышлять без помех о прожитом и планировании своей жизни и отношений в семье. Женщины и девушки, а вы в глаза то мужику загляните, после рыбалки. Они же детские становятся. А вы не видите. Жаль.
Вова Бубеков
Лучший ответ
это и есть тайны души
Oleg Shafikov
а мужики специально та кходят на рыбалку, чтобы был повод им налить...
Janara Shadmanova
интерес у них такой, мой тоже ремонт в кухне заканчивает, быстро. -завтра на рыбалку!
Охота пуще неволи. Тоже и рыбалка. А Вы сходите разок с мужем! Это же такой тихий азарт!
Для чего ты ходишь в парикмахерскую каждый месяц подравнять челку на 1 см и придя орать я так устала.
Анна Юркова
а может потому и ходит, что знает- дома ему нальют и согреют. может мужик именно из-за этого и мерзнет
на рыбалку идут за хорошими эмоциями и всю неделю есть о чем поговорить и вспомнить, точно также ходят и в театр и в кино и в музеи -КАЖДОМУ СВОЕ и даже дело не в 100 гр, правда я не рыбак, но поддерживаю тех кто идет на рыбалку, а не на пьянку на свежем воздухе
Оля, рыба на рыбалке не главное. Важен сам процесс единения с природой. А если 100 грамм хочется - так можно и без выезда на рыбалку.
а на рыбалке было 5 раз по 100 грамм
Если кто-то ходит на рыбалку только для выпивки, то это отстой, а если рыбалка человеку очень нравится и это хобби, то пускай ходит.
для рыбака главное сам процесс ловли, а не результат)))
Флюра ***
Для некоторых рыбалка- это медитация на природе, взгляд внутрь себя и просто расслабление. Знаете ли Вы сколько тяжких мыслей могут всю неделю одолевали его буйну голову. Ну а 100 грамм- кульминация. ХОРОШО ему стало, полегчало, стал быть!
А если бы не замерз, значит был не на рыбалке.. . Странные вы, женщины. Конечно надо налить.
согласен с катей
Youme Sushi