Загородная жизнь
столько работы в саду..устаю. А вам сад в радость?
а как же.... Всем нормальным МАЗОХИСТАМ огород исключительно в радость...
Я на ДАЧУ еду плачу, возвращаюсь, хохочу.
смотреть в радость, а работать нет
простите а что вы там делаете что устаете. у нас под посадки 16 соток. на перекопку посадку и полив уходит 4 часа это все за 1 день успеваем делать, а далее только полив и прополка раз в неделю - это занимает полчаса-час, а остальное время мы там отдыхаем!!!! купите современные приспособления ( шланги, насадки для полива, сеялки.... ) и не нужно стоять кверху попой !
Umed Safarov
Да....Круто успеваете.
я делаю все только по настроению, потихоньку....
Сад в радость! Но лучше три смены за станком отработать чем копать, рыхлить, окучивать. Да, лучше окучивать родную жену под яблоней!
устаю очень. но уговариваю себя-вот это зацветет, и как нас порадует! вспоминаю, как хорошо проводим время с семьей и друзьями, сколько счастливых моментов здесь пережито. я хная для чего и для кого вся эта работа. поэтому и занимаюсь
Я люблю копаться в грядках, в цветах-хоть и устаю, зато когда все вырастает, распускается-глаз радуется
У меня во дворе только цветы, земли мало. Да еще в группы повступала и такая "грамотная"стала, хотя ничего в этом не смыслила. А сейчас душа радуется смотреть на первые тюльпанчики.!!!

Лично я люблю землю, иногда устаю, но всегда радуюсь результату. Так скоро результат получаешь не везде и не всегда!!!!