Загородная жизнь
Как вы бережете свои нежные ручки при активной работе в САДУ или в ОГОРОДЕ ? ))
перчатки - сначала простые, поверх резиновые. Вечером ванночка, крем. И на выходные обязательно крашу бесцветным лаком прям почти по пол-пальца от лунки и по кутикуле - у нас земля торфяная - очень все въедается
Я там не работаю. А если помогаю подруге в ее саду или что-то делаю на клумбе у здания на работе, надеваю перчатки.
Я ни как не оберегать их а жена только в перчатках работает а на ночьи питательный крем и ванночки разные делает
прорезиненные перчатки
Работаю в перчатках. На них не экономлю, покупаю качественные. А на ночь ванночки ( правда чаще всего просто мытьё посуды) и крем для рук, погуще.
Когда немного работы надеваю перчатки, у меня много разных, самые удобные сверху тканевые, а на ладони прорезиненные. Но когда работы много или в отпуске вообще работаю без перчаток тк надоедает постоянно снимать и надевать. А руки ничего не страдают, страдают только ногти, черные жуть.
работаю в матерчатых перчатках, делаю ванночки с крахмалом,. на ночь обязательно крем для рук
не работаю в огороде (саду)
а у меня уже привыкшие... огрубели.
Перед работой поскоблю ногтями мыло и начинаю работать... в перчатках мне неудобно... потом мою руки.... мыло не даёт забиться грязи под ногти.. и мажу кремом и всё нормально....
я только грабельками, так как листва с берёз. Грядок не было никогда. Что сказать.. даже с перчатками мозоли были на ладонях )) Хопрошо помогают КОЖАНЫЕ перчатки, зимние такие
сначала хирургические перчатки, потом тканевые.
Takush Sinalbekov
серьезно?
Михаил Трофимчук
Perchatki,perchatki i perchatki.A potom-krem.Ja tut paru nedel nazad ne v sadu,a na kladbistse mogili v porjadok privodila.Ruki potom bili..ndaaa....nemnogo drugimi.
Я такими пользуюсь уже который год. они недорогие, тканевые, а рабочая поверхность чем-то покрыта, грубая, хотя перчатки тонкие, облегают по руке, грязь не засыпается. стираются в машинке. в этом году покупать не придется, остались с прошлых лет. правда больше на левую руку.

Хорошие перчатки и не обязательно хирургические т. к. Они не надёжные есть специальные рабочие перчатки.