Загородная жизнь
Навеяло.. А хотели иметь живого маленького дракончика и притом говорящего???)))+++
Хотела бы, еще как. В юности прочитала фентези о драконах и представляла себя ее героиней - принцессой, которая ушла жить к драконам (прислуживать, чистить им чешуйки и протирать их несметные сокровища от пыли, читать книги с волшебными заклинаниями и отбиваться от рыцарей, которые по глупости решили меня от дракона спасти) . В книге драконша этой принцессы даже стала королем драконов. Маленькие драконы там тоже были :)
Говорящий у меня сын, кого угодно заболтает. Молчаливого и маленького дракончика, не больше хомячка - согласна
У меня есть, но большой и не только говорит, но и поет.)))
Лучшебы бы он сука деньги приносил (молча)
На папу насмотрелся по телевизору, что то не хочеться.... тоже говорящий и в инете шарит....
У приятеля отца был попугай-жако, жуткий болтун и матершинник. Так что дракончика не огнедышащего и молчаливого можно!
У меня дракониха живет, разговорами достала)))
Да был такой, но его же фиг заткнешь. Пока на работе, он выспится, а ночью впечатлениями делится, программу "время" пересказывает. Пришлось обратно вернуть. Жалко, а что делать..
А чё хотеть, он у меня уже есть! Соседка - божий одуванчик! Всё-то ей не так, орать начинает - огонь из пасти. Мож кому подарить?
Аааа, вот захотела)))
А чё? По моему хороши питомец) Такого ни у кого нет, это уже хорошо. К тому же он выростит и когда его будешь прогуливать по парку даже ротвеллеры будут "ложить в штаны")))
Да))
да, а когда. подрастёт мог бы прокатить над облаками.
У меня есть маленький говорящий дракончик - сынуля 3 лет. Болтун неуемный. Иногда хочется беруши надеть.
Почему маленького.
Ну как говоящего... Огнедыщащего!))
Поговори с мужем и...