Загородная жизнь

Как Вы думаете, сейчас борьба за урожай ведется или всем все пофигу???))++

Не согласен с теми кто говорит что пофигу!! !
Живу в 100 км от столицы, все поля засеяны, снимают урожай с утра до ночи, где не засеяны трава на корм, всё на современной технике, красиво в тюки, брикеты!!!!))) )
Просто колхоз стал очень мал, его плохо стало видно тем, кто к нему не имеет отношения, а народ так и работает на полях!!!)))
Диана Тимченко
Лучший ответ
На Кубани урожай зерновых собран.
Это всегда актуально. И широко
освещается и празднуется.
Нееееееее, не борьба.
"Битва за урожай"
по телевизору сказали, что в этом году урожай небывалый!! ! Не за что бороться
Даурен Айтимов
Типичный вопрос тролля. Само-собой, что многие сейчас напишут, что пофигу. , люди падки на такие провокации.
Умсын Аркабаева С чего вы взяли.. была летом в деревне вставали в 4 часа утра ложились в 24.00 А в городе встают в 7.30.. Вот и хотела узнать знает кто нибудь как в деревне тяжело живут...
Никакой борьбы за урожай нет. Проехал на машине Читинскую, Бурятию, Иркутскую, красноярский край и только в Кемеровской и Новосибирской кое- где встречались поля, Прошли те времена. Чуйская долина в Киргизии в 60-90 года, места пустого не было. Кукуруза, сах. свекла, овощи, байча, лук, яблони, виноград. Сейчас полное запустение.
Юрий Андриеш
А-то!
Дмитрий ********
В основном борьба ведется за свой карман!
M A X
ведется, и гораздо более суровая, чем ранее. Раньше правил\тельство было заинтересовано в селе, теперь же путину -мудаку и медведеву долбое. у все пофигу - довели страну и село до ручки
по стольку по скольку
Олеся Ракша
Поля стоят пустые, бороться то не за что. Слава демократии, слава свободе выбора!!!!
Игорь Орлов
ведётся ещё как, у нас по крайней мере с ума сходят (а было бы из-за чего!)
Жанна Тридуб
И ведется и "пофигу".
Hi Baby @@@@
Тем, кто выращивает очень переживают, а остальные привыкли, что манна небесная с неба подает. А сколько затрачено труда других мало волнует.
Диана Тимченко Добрый день!!!
Я с Вами согласен,просто тех кто выращивает их стало гораздо меньше,поэтому они менее заметны!!!
А где урожай-то? Одна-две грядке - вот и все поля колхозов.