Загородная жизнь
Что нужно делать если муж - пьяница.
Охать и ахать. Или пить вместе, разделить скорбный путь его.
Развод и девичья фамилия.
Она из секты, ищет неудачников, когда же их бог накажет...
Помогать справиться с болезнью.
или разводитться или терпень или помочь ему справиться с болезнью
Уходить надо. Чем скорее, тем лучше. Алкоголиков не спасают, от них спасаются. Мужчины знают, о чем пишут. Это не лечится. Не заблуждайтесь. Можно бороться всю жизнь с любовью великой, с верой в человека. Зря. Бесполезно. Только в конце жизни вы уйдете все равно. Но в возрасте, без сил, частенько без здоровья. Жизнь заставит, лучше не будет никогда. Будет только хуже и хуже. И помочь человеку невозможно. Это его собственный выбор, друзья, пьющая или плохая жена это такой детский лепет...
Оставить его, иначе свою жизнь и детей (если они есть) загубите. Если он себя не бережёт, то его дело.
Вряд ли замуж выходят за пьяниц, скорей пьяницей муж стал в браке, а это уже проблема обоих, и скидывать, уходить от проблемы не решение проблемы. Пьянство мужа дается жене свыше не просто так, вполне возможно, что именно в ней кроется причина пьянок мужа.
Я тоже люблю выпить, выпивал сегодня с женой, она по меньше, я по больше. Поговорили, хорошо провели время.)))) ) А раньше пил исключительно с друзьями, практически все спились уже давно, не с кем выпить ((( одна жена и осталась, верный и нежный собутыльник мой.))))
Мужа в наркодиспансер на лечение принудительное, а самой на развод срочно подавать. Как можно жить с животным, которое пьет.
если он хочет бросить пить - боритесь с этим вместе.. .
если не хочет - никто и ничто его не остановит.. .
если его пьянсво вам мешает жить - расходитесь.. . терпеть и ждать БЕСПОЛЕЗНО!
Отправить на принудительное лечение от алкоголизма.
Уходитъ пока не поздно! Может ваш ухд будет для него толчком справитъся с данным недугом
Бежать от такого... жизнь одна и не губите своё здоровьё....на лучшее с ним не надейтесь
Ответьте себе на вопрос: Чего ВЫ хотите в жизни? И как в это вписывается муж-пьяница. А уж дальше решайте, что делать?
ну что делать.. . если вас эта жизнь устраивает, то продолжать жить, а если нет, то конечно, либо разводиться, либо лечить (при его желании вылечиться)
Принести бутылку.
Алкоголизм не болезнь а выбор, значит бутылка ему дороже тебя, а тебе хорошо-ли быть не женой а на побегушках?
в алкоголь подмешивать горечь, незнаю поможет не
очень удивило, что мужчины написали разводиться -)))
Если не хочет лечиться, то уйти. Бороться бесполезно.
под зад ему ногой и пусть летит под забор.. =))
разводиться и искать достойного
послать его!
Если руки распускает-разводиться, если тихий пьяница-денег не давать!
Подать на развод!
в семье всегда виновны оба. с чьего молчания и бездействия он стал таким. а попробуйте в монастырь сводить к богу. нет я не фонатик и невоспринимаю наших служителей как они того хотят. а сводите к богу. попутешествуйте по святым местам .ему надо душу очистить. это тяжело и трудно. и последнее покажите как вы его любите. но в разумных приделах
Терпеть или разводиться
Обратитесь ко Господу. Вероятно, уже пора.
Ибо все возможно верующему. .
И да поможет вам Господь!
Ибо все возможно верующему. .
И да поможет вам Господь!
для начала закодировать. а там как пойдет
Смотри.
Жена - жена мужа. Точка. . Сразу вариант развода - отвергни.
Муж - мужчина - никогда не станет слушать жену (так общепринято, и я утрированно тебе говорю) .
Третье. Самое важное.
Хоть я и мужчина. но в своей земной жизни больше женщина (не по половым признакам) . Вспомни, что ты тоже когда-то была маленькой девочкой. Теперь слушай. Внимательно.
На прибегая к помощи психологов и психиаторов. можешь изменить поведение своего мужа. не делачя над собой. как и над ним ниаких усилий. это такая благость.... сейчас ничего тебе говорить не буду, не лекция. не методика.. . захочешь. напишешь. натали полонски. ищи в инете.
Третье. Самое важное.
Или смириться - или разводиться. Покуда сам не поймёт, что надо завязывать, никакие советы не помогут. Убедился на собственном опыте - уже больше восьми лет не бухаю.
Если много лет прожили вместе, то ничего. Худой мир лучше доброй ссоры.
Моя тётя очень своего мужа-пьяницу любила, опекала его. Он подарками её задаривал-тоже очень любил. Дело ведь не в пьянстве, а в отношениях.
Решать вам, но жить в одной семье с пьющим человеком невыносимо, я это знаю. Если вас с ним не связывают дети - уходите, если связывают а он все равно не хочет бросать - бегите от него. Лечение это все чушь, если он сам не захочет бросить, ничто не поможет. И еслиесли вы видите, что ничего не помогает, не стоит греть себя мыслью что все наладиться, я знаю человека который 17 лет так думал.
Если не считает себя пьяницей - убегай.
проще прибить. (простите .просто насмотрелась на пьяных скотов)
ну ты....
как бы не было больно расставаться, лучше все же расстаться. женщина заслуживает любви и уважения к себе! не приносите себя в жертву!
или начать пить самой) или разводиться... что тут еще скажешь? 0)
пиздить
Некоторые грибы обладают токсичным эффектом если их принимать с алкоголем (зонтик он же навозник, он же тёщин гриб) понос, рвота и головная боль обеспечены. После употребления человек не сможет смотреть ни на водку, ни на грибы. Только пожалуйста не переборщите если вздумаете использовать этот совет.