Загородная жизнь

сосед по даче угрюмый и злой....наладить отношения или игнор ?

Вячеслав Чоп
Ходит у меня один угрюмый.. . Я год назад купила участок. Он решил показать какой он крутой-выступил в мой адрес в мое отсутствие. Соседи мне передали, пытались нас стравить и наблюдать за "концертом". Я поулыбалась и в конфликт не вступила. Просто игнорирую. Всю весну ходит заглядывает на участок, как в той песне: что ты милая смотришь искоса низко голову наклоня.. . Вижу-хочет заговорить.. . но помогать не буду. Созреет-заговорит! Я же не угрюмая...))))))))))
Виктор Бумагин
Лучший ответ
А зачем он вобще по жизни то нужен тем более угрюмый !!!Пусть вот сам с собой и угрюмит !!!Мне они все на даче как то стороной ---здрасте досвидание и никакой лирики более !!!
Andrey Korolev
а зачем налаживать?
если по делу - наладь, а если просто так - не трогай человека.
Может быть сосед только с виду угрюмый и необщительный, а на самом деле человек неплохой! Я бы постаралась общаться с ним приветливо, но не настойчиво. Ведь возможно когда -нибудь вы понадобитесь друг другу и поможете в чем-либо!
Поставьте забор и не приставайте к человеку.
а он вам сильно нужен?
Попробуйте дустом!
Tanchik Tanchik
Я бы не стала навязываться- за чем, может быть он только на даче может быть самим собой, но поздороваться не возбраняется и доброжелательность никто не отменял. А решать все-таки Вам.
Вячеслав Чоп цэнк ю вери мач )
игнор и забор!!!
На то и дача, чтобы побыть наедине с природой, своего рода фитотерапия, а соседи и дома надоели.