1. обогреватель от пропановых баллонов
2. "чудо-печка" от соляры
3. что-нибудь от электричества
4. замена котла
5. если ничего не помогло - только Алкоголь
Загородная жизнь
Дома очень холодно, накрылся котел. Как согреться?
электрообогреватели покупать
Срочно купите отечественную чугунную печку, её можно врезать быстро в имеющийся от котла дымоход. Мы поставили в деревенском доме и очень довольны. Три полена на 2 часа горения (печка с регулировкой притока воздуха). Купить можно на стройрынках от 4до 8 тыс рублей.
камин, а лучше два камина или три )
Плита есть? Если есть духовка, то совсем хорошо. Включить (разжечь) духовку, если есть вентилятор, установить его возле открытой духовки и направить в нужном направлении.
нужно купить электрообогреватель пока котел не починят.
Электрообогреателями, можно плиткой электрической, включить газовые горелки на плите. Только воду из радиаторов Вы не забыли слить после поломки котла? А то лопнуть могут и радиатры, и трубы, еслит темпертура в доме понизится ниже 0.
Кастрюлями с горячей водой ну и естественно носки, кофты, если всё очень плохо, то и шубы. Можно закрыть окна одеялами, чтобы не сильно дуло
Буржуйка!
Жги костёр
вот и у моих соседей накрылся . вы не одиноки в вашей беде . они собрались все на кухне .включили плиту и греются. периодически проветривают и ищут мастера по знакомым .что бы починили
купить новый
Все намного проще.
Нужно завести мужичка.
Выпить 100 грамм и наплевать на всё!
Грам 200-300 водочки и будет как на югах ;)
зайти в ванную комнату, пустить из душевой горячую воду и мочить вану, при этом дверь в ване плотно закрыть... стоячть там минут 10 и быстро согреешься)) ) сама так делаю по утрам
Маргарита Казнакова
Воды-то горячей тоже нет!!