Загородная жизнь
Дом на 3 семьи, реально ли.. . Может был у кого-нибудь такой опыт ;)
Если он 3-х этажный, то нармально. Жили с мужем у мамы и сестрой в трешке прожили дружно 2 недели. Я не могу жить с родственниками, мы любим друг друга, но на растоянии.
С раздельными входами - почему же нет!
Все свои, все рядом, но у каждого - своя отдельная квартира. . По-моему, просто оптимум!
да не дай бог (
Для меня это сумасшедший дом.
Не люблю такие "общежития",какими бы хорошими не были отношения.
Да и есть риск, что отношения могут испортится после такого проживания.
Реально. У меня поболе коктейли бывают. Сын, 5 дочек, мама, свекровь и я. Это минимум. Сейчас все со своими семьями и у меня как перевалочная база при сложных жизненных ситуациях...
если бв большом доме, еще терпимо, если в двухкомнатной квартире- это дурдом, даже при хороших отношениях
у нас в соседях дом на три семьи и участок на три семьи. Считаю, что ужас все делят кто сколько сделал и урожай делят. В этом году дал урожай первый виноградник - разделили на 3 семьи. Отношения вроде бы не плохие, но я бы так не смогла.
Если это дом стремя разными изолированными входами, то почему бы и нет?
Реально в виде таунхауза. Только юридически все оформить правильно и в добрый путь...
Это очень перспективно. Если у каждой семьи свой вход, то лучше не придумаешь. В случае, если кто то уедет - кто то всегда останется и за домом присмотрит. А построить большой всегда выгоднее, чем маленький. Особенно если применять технологию каркасных домов - ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Они собираются буквально за 4 недели бригадой из 4-х человек. Подробнее загуглите - "П-проект". Только соседей лучше заранее подбирать, не жить с кем попало.

Боже упаси
для меня не реально !
лучше меньше, но отдельно !
Я думаю что лучше не соит! Потомучто 2 хозяйке на кужня это будет просто война )))))