Загородная жизнь

А где бы раздобыть такие грабли....на которые не наступать?:))))))))

Олег Русаков
В Японии.. . на ярмарке.. .
И называются они Кумаде -
это амулет в виде богато украшенных грабель.
они приносят удачу в бизнес и не только.. .
Каждый год Кумаде надо менять на новый,
желательно размером больше прежнего.. .
Ну.. , чтоб удачи.. . было больше...
Марина Мельникова
Лучший ответ
Марина Мельникова А вот ещё про грабли.., мне понравилось...
http://www.americaru.com/talk/archive/index.php/t-100.html
а нафига вам грабли то
Tanya Kaverova
У хрошего хозяина, инструмент не валяется где попало.
Надо сначала, навести порядок в голове,
тогда и перестанут везде попадаться разные "грабли".
Курбон Усманов
Не нужно ничего искать. Грабли стандартного образца безопаснее вешать на гвоздь, вбитый в стену, посредством проволочной петли, закрепленной на их комельной части, и места практически не занимают, и лоб цел. Сам долго над этой проблемой думал, решил только в прошлом веке.
Таких в природе нет
Хоть вопрос и юмористическй, но всерьёз об этом многие думают. Надеюсь, для Вас не новость, что люди разные. И всё же в их восприятии мира есть нечто общее. На этом основании люди объединены в 16 соционических типов. То есть, каждый из нас видит лишь 1/16 часть мира. Чтоб видеть больше (а, стало быть, легче жить) , следует искать подходящего себе человека, тебя дополняющего, - дуала. Он Вам (а Вы - ему) поможете избегать незапланированных встреч с граблями. Дело в том, что социотип даётся нам с рождения и не меняется, поэтому нам суждено наступать всегда на одни и те же грабли. И это вовсе не признак глупости, как иногда говорят люди, не знакомые с соционикой, изучающей наши социотипы и взаимоотношения людей с разными социотипами. Просто познакомившись с собой, можешь как-то эту ситуацию прогнозировать. Для этого Вам следует узнать свои сильные и слабые стороны. Успехов в знакомстве с собой.
Natasha Plotnikova
грабли должны висеть в сарае
Да взять обычные и отломать зубья! :))
в опыте своем :))
лучше каску купить...)
поищи, они должны быть в голове
я могу продать))))