Их выкопали и продали.
Для сиюминутной прибыли, которая тут же разойдется на удовлетворение вредных привычек, была безвозвратно погублена красота и душа участка.
Но только живая природа обновляется. Утраченные члены регенерируют. И даже нервные клетки - восстанавливаются, ученые открыли.
Поэтому Ваш участок будет украшен заново, Вашими стараниями и новыми растениями.
Можно утешиться тем, что Ваши розы украшают теперь собой те места, где их не было, т. е. наша планета в каком-то месте стала красивее, благодаря Вашим розам. А Вы - тот самый, Богом избранный человек, кому дано творить новые красивые кусты, душу вкладывать и бескорыстно, без остатка, отдавать. Не всем дан этот дар - создавать красоту, не у всех вырастают и цветут розы. Это Ваша миссия на этой земле.
Ваши розы у нового хозяина будут отдавать вложенную в них Вашу доброту и старания, и новый хозяин, купивший их, и, возможно, не подозревающий о краже, почувствует, хоть и не осознает, и ощутит непреодолимое желание еще с кем-нибудь бескорыстно поделиться.
Вряд ли это сделали ближайшие соседи, те оторвали бы кусочек, а не целые кусты.
А Вам - некогда печалиться. Надо готовить место для посадки новых роз )))
Загородная жизнь
На даче выкопали розы, Как быть? ! Обидно ведь.. шикарные были.
Меньше надо было хвастаться соседям.
Забор не поможет, за ним копать еще удобнее, никому ничего не видно. А попасть на участок при любом заборе не проблема.
Очень Вам сочувствую, досадно и гадко в этом случае бывает до невозможности.
Теперь только весной новые сажать. А будущим летом посмотреть среди соседей, нет ли у кого подобных. Перестать общаться.
Сочувствую. Вот именно поэтому я хочу сплошной двухметровый забор! К сожалению Вы ничего изменить не можете. Ждать весны и посадить другие, еще красивее.
...печалиться...
Вадим Автухов
шутканула от души.
Сажать новые.
Если выкопают эти, посадите еще.
И будет у вас своеобразный спорт - кто кого перекопает.
И жить весело, и красиво :)
Если выкопают эти, посадите еще.
И жить весело, и красиво :)
Новые посадите, ещё лучше прежних. Обидно, конечно, но воров не переделаешь. Пусть любуются вашими трудами и понимают, что им бы самим никогда такой красоты не вырастить.
Новые сажать как еще то быть