Загородная жизнь
!куда можно обратиться за помощью - надо снять кошку с дерева!
Служба спасения. Но там нахуй пошлют, как правило - мы же не в Америке.
Оставьте животное в покое -- пройдет время надоест там сидеть сама слезет !!!
себе кошку так приобрела, подождала пока стемнело, ей стало не так страшно, кормом сманила вниз, теперь это не кошка, а верхолаз какой-то, по веткам как белка прыгает
Мы для спасения кота сидящего на дереве 3 дня, промышленных альпинистов вызывали. МЧС и пожарные отказались ехать. Естественно, тоже не бесплатно.
Оксана Клычихина
жесть.. за три дня я бы поседела ждать... особенно в такую погоду как сегодня
Соседка - бабушка как-то позвонила в службу спасения по поводу котика, 2 дня сидящего на дереве. Знаете. что ей там ответили? ВЫ ХОТЯ БЫ РАЗ ВИДЕЛИ ТРУП МЕРТВОЙ КОШКИ НА ДЕРЕВЕ????
Оксана Клычихина
правильно, все трупы ПОД деревом!
если бы кошки не умели слезать с деревьев - на деревьях были бы их скелеты . уйдите от дерева и не отрывайте спец. службы от важных дел ))))
Оксана Клычихина
а еще они умеют с них ПАДАТЬ и ломать лапы!
Зинаида Заложная
А их важное дело - всех посылать, кто к ним обращается по поводу их прямых (как было заявлено при создании этой службы) обязанностей?
У нас и Скорая Помощь теперь так же работает - я рассказывал...
Можно позвонить в МЧС, но бесплатно не поедут, в Питере берут 1,5-2 тысячи за такую услугу.
Согласна с NZ, у нас напротив окна сидел прехорошенький кот почти трое суток.. . Сидел в старом вороньем гнезде. Ночью ливень был, кот вымок, Звонили спасателям. Приехал один специалист за 15 минут справился, взял немало.. . 3 тыс. руб. Это в Москве... Но вообще, если сидит высоко - сам не слезет, может там и погибнуть...
Постарайтесь успокоится и не пугать кошку. Вообще-то они не боятся высоты и прекрасно могут сами слезать с деревьев
Вот моя летом на даче забралась с дерева на крышу дома, а затем дав нам концерт спокойно спустилась назад....

Забиралась и спускалась по яблони что на фото слева...

Соседа-охотника попросить, если хороший охотник с одного выстрела снимет.
Оксана Клычихина
считаете себя оригиналом?
да на фига их снимать оттуда.. сама слезет.. вот занятся не чем..
Обратись к соседу, у которого есть длинная лестница.
МЧС вроде по таким делам.. . на сколько я знаю...
Мож пожарным или в специальную службу помогающая животным!!!
Оксана Клычихина
3 т.р. в москве))
позвонить 112 или к соседям)
вчера котёнка маленького снимали сами с дерева, пришлось попыхтеть так как котёнок очень сильно боялся и не хотел идти на руки, и мы решили приманить его сосиской немного получилось, он подошёл но тут же лёг и стал играться, решили шваброй подтолкнуть, и только после этого сняли
Завлеките кошку чем нибудь ...Ну например едой или солнечным зайчиком . Она сама слазит .
Оксана Клычихина
кхе....Вы погоду сегодня видели? к слову о зайчиках...