Загородная жизнь

вы находили клад?

Знания - единственный клад в нашей жизни, и пожалуй самый великий. Какой никакой клад я для себя нашел))
Нурбек Замир Уулу
Лучший ответ
нет)
Ольга Макарова
начнем с того, что я его даже не искала))))))) )
но как черный копатель... много чего от немцев находили в детстве
С)
Сергей )))
Давным-давно, когда я была маленькой, у бабушки в деревне, проводя летние каникулы, у нас, детей, была такая забава - лазить под столом и лавкой деревянными (со щелями) , на котором вечерами взрослые играли в лото на деньги, и мы находили копеечки - 1,2,3, 5 копеек - по тем временам - клад!
нет это клад меня нашел) ) Я про мужа вообще то)))
только монету медную в огороде.... хотя хотелось бы...
Vladimir Gusak
я не находил, а потом еще с государством делиться если найдешь слиток золота
Khvan Nadejda
дома когда подпол рыли .для автономной станции ..нашли: флакончики из под одеколона духов ..образца 40-50 годов ..банки (чудной формы) трёхлитровые с содержимым ..видать того же года ну или слегка позже... банку с краской для пола ..60года выпуска... кости СОБАКИ.... клад не клад ..но выгребли всё ..нафиг на фиг....
неа, только сто рублей на улице
Виктор Сикан
Нет, но не отказалась бы, если б он меня нашел.
Матвей Фролов
Не, я еще не находила. Но, оч хотелось бы.
Я находил подкову споткнулся об ней, наверное это клад сказали подкове 300 лет .находка была найденна в Красноярском Крае через Город Лесосибирс-Енисейск -Северое енисейс, на речке Чириба там было старое поселение тунгусов .
***** Кремер
Материальный нет, духовный да. Зачем мне первый, когда есть второй.
Sh
Shahnoz