Загородная жизнь
Какой лагерь для ребенка выбрать: в Москве или в Анапе?
Ой, смотря сколько лет ребеночку и сколько раз уже был в лагере. Мы едем только во второй раз. Нам 10 лет. Выбираю пока подмосковье. Т. к. моя любит чтобы мы приезжали каждые выходные, болтали, пикники устраивали недалеко от лагеря. На след год уже думаю подальше куда-нибудь отправить.
При одинаковых условиях выбирай Анапу.
При разных условиях смотри по обстоятельствам и кошельку.
Конечно, в Анапе, хоть в море поплавает и воздухом чистым подышит
В Москве? В городской черте, что ли есть лагеря? Анапа со всех сторон предпочтительнее - там теплее, море мелкое и теплое, а в Подмосковье комары и клещи....
ой, не знаю, в прошлом году насмотрелась как эти лагеря на море за детьми смотрят.... воспитатели в карты под зонтиком режутся.... а за мелкими, дети постарше смотрят... так сказать СМОТРЯТ... ужас какой-то...
Михаил Круг – Магадан
Анапа это хорошо, но немного страшновато, море всё-таки, будет ли там достаточный присмотр?
В Анапе, там море, там крейсеры для экскурсий. Вот почитайте тут http://detkisemya.ru/gde-naxoditsya-zhemchuzhina-rossiihtml. Дети все в восторге.
Анапа конечно )
Я предпочитаю, чтобы мой ребенок в лагере отдыхал в Подмосковье, а море только под моим контролем. Очень мне дорог мой сын! В Подмосковье есть хороший лагерь Folowme camp, и безопасность на уровне и питание и заняться есть чем. А главное все время на свежем воздухе.