Загородная жизнь
Еду в италию !!!хочу заранее узнать куда можно устроится на роботу!!!
Я парень мне 21, за плечами 3 курса универа уезжаю потому что девушка туда рвётся!!!! подскажыте какую нибудь альтернативу, а то она мне твердит что для мужчин там роботы нет (
как это нет работы, будешь заниматься тем же чем и остальные хохлы - чистить общественные туалеты. правда с поляками конкуренция серьезная будет
там и для итальянцев работы нет.. . так что сложно
если у вас рабочая виза, то шанс ещё есть,
хотя крайне слабый, а уж по гостевой или туристическрй никто вас не возьмёт не обольщайтесь
У вас нет специальности и стажа
так что ...
Моя знакомая 7 лет там жила замужем за итальянцем и то.. .
В очереди до неё 11 человек стоит - беженцы и асоциалы, из разных стран, где войны или конфликты.. .
У вас нет специальности и стажа
так что ...
А какая работа в Италии есть для твоей девушки ты задумывался?
Насколько знаю уезжают итальянцы в Россию, потому что там нет работы для них
Ну да, девушке в проститутках проще.
Ждут вас там, нелегалов, в Италии.
по тур. визе работать нельзя. и находииться тамм только 3 месяца можно. чтобы получить рабочую визу, сначчала работу надо найти. нно никто не захочет возиться с вашими документами, когда и своих местных безработных полно. если у вашей девушки есть ПМЖ и вступите в брак официально, тогда сможете уехать по воссоединению семьи.
на стройку, а она на какую работу там собралась? в италии украинцы как у нас таджики, вкалывать будешь за гроши, лучше доучись