Загородная жизнь
А правда, что когда красивая девушка идет в Италии, то ей мужчины свистят в след и говорят комплменты?
Просто подруга приехала и рассказывала такое. Как бы вы отнеслись к таким проявлениям)))? мне бы не понравилось, я бы сразу подумала, что такое обращение как к легкодоступной женщине-кому это понравится?
итальянцы - они такие. . )) и это не "обращение как к легкодоступной женщине", а обожание красивой женщины. . традиция у них такая, что ли. . не знаю)
В Риме, Флоренции, Венеции такого нет. Может в глухой итальянской деревне. В Петербурге Вас вряд ли обидели бы. В дикой деревне-вполне
Нормально бы отнеслась. У меня зять испанец при встрече мне кучу комплиментов отвешивает. )))
)) моя подруга тоже недавно вернулась из МИлана. сначала она думала, что свистят в след именно ей. оказалось, что они просто ходят по улицам и насвистывают)
Правда. Обижаться не стоит, потому что у них такой темперамент.
Там другой народ. Свистят вслед - было, а как ругаются! Жуть! Но очень колоритная нация! Итальяшек люблю. И еще: имеет значение, где именно это было. В Риме вообще мы встречали милых приличных людей, в Неаполе было много веселых, а в Венеции и местных трудно отыскать на улицах.
Михаил Щербатых
А я не помню названия,вроде где то на самом юге Италии)).
к нам на Выхино приедьте.. там ещё и цветок могут дать.. и за руки хватают.. и даже не красивых)))
у каждого народа свой менталитет
Далеко ехать не надо - дагестан, адыгея, армения - то же самое - аж из окон машины кричат - дикость какая то. Мне всегда было интересно - хоть одна девушка "повелась" когда четверо ей из машины "комплименты" орут?)))
Видимо мы живем в Италии)) ) Согласна это ужасно раздражает.
ты мимо таганского ряда пройди, тебе так будут свистеть как будто матч футбольный.
Или ваша подруга звездик як ленин при колхозе, или она одевается как очень доступная женщина