Загородная жизнь
А вы бы променяли свой домик в селе на квартиру в городе?
15 лет прожил в городе...и уже 10 лет в селе...обмен не равноценный...в селе я сам себе хозяин...квартира была три комнаты ...а дом 8 на 8 с мансардой 100 кв метров с автономным отоплением...фруктовым садом...бассейном и вертолётной площадкой....
Marina Scoptsova
А вот как же труд в селе тяжелее вроде? Денег наличных меньше?
У меня коттедж в городе. На окраине.
17 соток земли на Кубани. Всё возле дома.
Сад, огородик, прекрасный газон и пр. красоты.
Читаю про ТСЖ и прочую мутоту и жалею вас)))
Александр Письменный
В Европе 1 частный дом стоит как 30 квартир в той же местности
никогда
Александр Письменный
Кисуня,как всегда,права.)
Marina Scoptsova
Почему нет?
Marina Scoptsova
Почему нет?
Не-е-е-ее-е- я и дом в селе и квартиру в городе ни на что не променяю !!!Зачем ???
Наоборот.
Неравноценная сделка получится, однако!!!
Александр Письменный
с удовольствием!
Александр Письменный
Все президенты живyт только в частных домах
Говорят,лучше палатка на свoей зeмле,чем квартира на Арбате на чужoй
У меня нет домика в селе.
У меня не домика в селе, у меня только квартиры в Москве и дача.
УЖЕ поменяли)))))))))))))))))
Есть квартира и дом за городом.
Я бы наоборот обменяла бы квартиру на хороший дом, но держит московская прописка, и все-таки московская пенсия 12 тыс. тоже на дороге не валяется))))))
Да
Александр Письменный
Барсегян Джаназиз
Так Вы не писали в какой это местности. На берегу черного моря, частный домик - будет лучше чем квартира. Удачи Вам
Никогда! Трёхэтажный дом, в шести километрах от городской черты, на "скворечник"?Сомнительная сделка.)))
Александр Письменный
Нет свои дом никогда!
смотря какой дом и какая квартира....
Александр Письменный
1.
Бедные покупают квартиры.
Богатые покупают только частные дома.
2.
Квартира имеет 107 минусов по сравнению с домом
3.
Квартира - это "псевдособственность".
Земля -главная недвижимость под квартирой принадлежит третьим лицам
4.
5.
Как отдохнуть в квартире,если справа Рамштайн,слева перфоратор
В ответах мэйл ру пишут,что "квартира - это издeвательство над народом"
Бедные покупают квартиры.
Богатые покупают только частные дома.
2.
3.
Квартира - это "псевдособственность".
4.
5.
Marina Scoptsova
Полностью согласна. Вы сами живете в доме или квартире? Вот думаю как решиться на переезд в село и где найти работу
Нюточка Константинович
ну про Европу Вы и загнули!!! Неужели кто-то и поверит...
Даже и не знаю, наверно нет...
Нет!! ! ну разве за 3-х комнатную.. . и то бі думал!!
Сергей Шелестюк
Конечно.
Сергей Шелестюк
Нет конечно. В городе воздух, обстановка не те. В селе хорошо.
Marina Scoptsova
А не сильно тяжело в селе жить? я вот мечтаю переехать, но боюсь что не потяну?
Нет, на природе пожить хочется!)))))