Загородная жизнь
(((я не хочу спать в 22:00)))МАМА ЗАСТАВЛЯЕТ ((( ЧТО ДЕЛАТЬ? !
Какой ужас!!!! У меня уже 2:45 ночи и то я не сплю. Хотя надо ( Завтра на работу (
спи. . утром вставать рано
когда не знаешь что делать.. не делай ничего)
поговори о своих ощущениях, не повышая голос, отнесись к ней с любовью и она услышит тебя
поговорить с ней
не спи. считай барашков в уме)))
Маму слушаться, что еще. Она о твоем здоровье заботится.
и правильно. спать нужно, ведь утром рано вставать и недоспишь, рост и здоровье не поправишь.
баюшки можно посмотреть и спать ложиться
Скажи что ляжешь спать, по Греческому часовому поясу.... у нас только 17.37...))
вот когда ты вырастишь ты будешь хотеть спать а вот работа будет тебя будить, вот тогда ты пожалеешь что не спал
Если ты учишься в школе, то маму понять можно: ведь в школу вставать рано, а тебе нужно выспаться. Попроси её разрешить тебе ложиться в 22.30. Попробуй перед сном читать книгу.. . это успокаивает и мысли приводит в порядок. Соблюдай режим (вставай и ложись в одно и то же время) и скоро привыкнешь к нему. Удачи!
Надо утром тогда хорошо вставать, ВСЕГДА! Тогда мама добрее вечером будет (на эту тему)
О Господи, кто бы меня заставил уснуть в 22:00, вырубилась бы моментально, потеряв сознание ударом об подушку!!!!
Не спать
Я ложусь спать в 21:30 нормально!
притворитесь что спите, когда мама проверяет вашу комнату, а когда она уйдёт делайте что хотите))
бля попробую