Загородная жизнь

Вы пили парное коровье молоко?

*** ***
Я пробовала случайно, единственный раз в жизни, уже будучи взрослой. Взяла кружку с опаской- почему-то слышала много мнений, что гадость, коровой воняет.... НИЧЕГО ВКУСНЕЕ В ЖИЗНИ НЕ ПИЛА!
Бектур Кадыров
Лучший ответ
Откуда? Я же на Марсе живу
не люблю, только потом холодное, из погреба
Всё детство, а сейчас на рынке иногда попадается, но теперь кипячу, хоть берем и у одного человека, хорошее.
Да и еще со свежем хлебом с горбушкой вкуснатище .
Игорь Хадыев
да. всё детство и юность летом ежедневно пила парное молоко
Сергей Фетисов
да. пила
А то) )
мало того--сам доил и вполне успешно.

Теплое и жирное.

Потом через сепаратор, и сливки получают,

а если взбивать--НАСТОЯЩЕЕ масло
Пил, но больше холодное люблю.
Выросла на нем. Бабушка в моем детстве в деревне корову держала
парное не нравится, охлаждённое постоянно у соседей покупаем.
детство мое- это парное молоко... вкусно... полезно.. .
хорошие воспоминания
Ага) Прям из-под коровы в поле) Вкусно)
Да летом постоянно. Живем все лето в деревне, там у соседей корова. Покупаем молоко, пьем прямо парное.
Dima Shurikov
Давно это было - в далеком детстве, а ощущения до сих пор не стерлись. ВКУСНЯТИНА!
Nursultan Bazarbaev
Не пришлось
Макс Рыгалов
нет.
В детстве-навалом
Да, и спустя некоторое время бежал в туалет. Очищение организма без химии!
Анастасия Лещенко К сожалению не все могут пить организм не переваривает жаль конечно
нет, хотя возможность была, ездила в деревню там своя корова была. Лично мне запах парного молока не нравится. И вообще я ни парное молоко ни кипяченое не пью. Только холодное.
да. в детстве.
Dariya Harchenko
Пила. не нравится. Для меня бабуля всегда баночку в холодильник ставила. Из холодильника мне больше нравится.
И козье тоже
держи карман шире! знаем мы таковских - скажем *пили*, а Вы -*ну и дуракиииии*. А сознаемся, что нет - так Вы опять же скажете *ну и дуракиииии*
Саша Пешенко
*** *** да, это попадалово)))
В детстве всегда пила парное.
Пил и много намного вкуснее магазинного
Козье тока.
пила. и сама доить умею. но холодное мне больше по душе
Olzhas Perdeev
Нет от куда я знаю как это? я убийца фото не видно?
С пряничком... МММ!! !
Даа
давно
в детстве ток))
я и корову то живую не видел.. не говоря про молоко... его говорят опасно пить... можно подцепить сальмонелеоз какой-нибудь или глистов