Загородная жизнь
Как без хлопот вырастить редис?
Главное поливать редиска воду любит
Посеять и поливать
А без хлопот только сорняки растут
Редис очень требователен к плодородию почвы. Земля должна быть унавожена и поливать хорошо надо.
В теплице. Мошки-блошки не будет.
редис в основном и растёт без хлопот.
посеять как можно раньше - сразу после схода снега в мокрую почву, он заморозков не боится. Поливать как только почва высохнет. Кстати, не такой уж он требовательный к удобрениям. Главное, что ему нужно, это влага и короткий световой день - т. е. в июле- августе будут хорошо расти только спец. сорта.
Я сею редис каждую неделю в течение всего лета по чуть-чуть
Не хлопотный, если земля не заражена крестоцветной блошкой, иначе и листочки показать не успеет.
купить на рынке уже вырасший
да он не хлопотный. посеяли, полив побольше (слаще будет), главное не забудьте проредить, когда хвостики появятся, а то мелкие морковки выйдут)))))
Посеять.
Поставить рядом дождеватель с таймером, который дважды в день будет поливать минут по 15.
Недельки через три полакомиться сочной редисочкой!
Без хлопот - только так :) Редис без обильного ежедневного полива вырастит не очень...
Лайвхак! Редисочку можно сеять рядом с цветочками, им тоже полив очень кстати будет! И сейте понемногу раз в неделю - тогда она будет всегда и свежая!
ПОСАДИТЬ И ЗАБЫТЬ НА 45 ДНЕЙ. А ПОТОМ ВСПОМНИТЬ И СОБРАТЬ УРОЖАЙ.