Загородная жизнь

что Вы посадите на своей даче этим летом?

На огороде: картошку, помидоры, огурцы, капусту, лук, морковку, свеклу, сладкий, горький перец, салат, укроп, петрушку. В цветнике: анютины глазки, петунии, вербену, эустому, астры.
Светлана Сульдина
Лучший ответ
Что, специально дачу покупать? Лучше пусть полиция сажает...
зелень! и все! у меня сад.
Немного овощей в парнике огурцы помидоры а дальше одни цветы . Мы больше цветы любим
Павел Матвеев
Цветы... я редко ездила.. а само не растет..
Как всегда-огурцы, томаты, перец, зелень, капусту цветную, цветы.
Эля Еликбай
Щас задумалась, где бы кинзочки прикупить, а так, все, как обычно... у меня даже арбузики успевают вызревать)
Сергей Егоров
..все как обычно.. кроме картошки..))... а так у нас все растет что только может вырасти..).. завтра уже щавель срежу на зеленые щи..)...
Alekchadr Gorbachev
Всего не перечислишь. Розы 20 кустов, плодовые деревья, климатисы, еще один кусочек земли засею газончиком. Виноградик малинка клубничка уже ждут своих посадок в коробке, Канны, георгины, гладиолусы, лилейники и лилии. Жимолость, китайский лимонник, будлею, глицинию. Мечтаю о кампсисе, но пока потренеруюсь с укрытием, если глициния приживется примусь и за него. Гортензии, родендроны, хризантемы. И кучу еще всяких травчатых и вечноцветущих. Дал бы бог сил еще и существующие рассадить по участку. Сегодня рабочими приступили к ремонту дачи и снег повалил зараза. Слов нет. Мне теплицу надо перенести, а из-за снега я грядки не могу вскопать. Приблизительно вот такой вариант посадки будет
Natusik !!! ну и планов у Вас громадьё!!!
Удачи Вам!!!
Msi Msi Судя по тому что снег идет, средняя полоса? Думаете глицинию у нас можно сажать? Уже ее посадили? Мне она тоже нравится, но ни у кого не видела.
картошку, огурцы, помидоры, капусту всякую, перцы, горох, бобы, морковь, свеклу, зелень, фасоль стручковую хочу попробовать, редис, редьку, подсолнухи, может, еще что-нибудь,
цветы-как повезет
К стандартному набору еще добавятся брокколи, спаржа, мангольд.
картошку, морковку, свеклу, горох. бобы и лук
в тепличке огурцы, помидоры и перцы
Из овощей- огурцы, сладкий перец, томаты, кабачки, укроп, лук, чеснок, петрушку, щавель, морковь, свеклу.
Из цветов растет на балконе рассада- бархатцы, львиный зев, петуния, сальвия, однолетние геогины, Из многолетников вырастила рассаду мылянки и гениум. Еще посажу ацидантеру и мелкие гладиолусы.
Ада Пронина
Огурцы, тыква, земляника, кабачки, зелень. Цветник
Как всегда в огород - овощи, а на участке цветы
Помидоры, огурцы, перцы, баклажаны, капусту, свёклу, морковь, лук, зелень, картошку))) может и ещё что.
Kan Eduard
Буду стараться сажать за огородом побольше сосен в прошлом году у меня у сосен большой урожай маслят
Олег Соколов
Alekchadr Gorbachev ..а я заметила что сосны.. да и вообще хвойные.. когда осенью посажены лучше приживаются... у нас в прошлом году весной было посажено много елочек сосен и можжевельника.. из них прижилась только 1 сосна и 5 можжевельника.. а осенью все 7 сосен прижились и можжевельник.... хотя вот сейчас опять сажать будем.. может и приживутся...
ничего) Свекровь посадила цветы и чеснок) Больше ничего)) Мы там отдыхаем)
Natalia Imeeva
тоже самое что и в прошлые года
Сосны...
Девушку на колени
все как обычно... помидорки огурчики петроп клубничку кабачки:)