Загородная жизнь

что делать если ты никому не нужен

Не париться.
Mer0N Musin
Лучший ответ
быть независимой и самостоятельной
Bunyod Razzakberdiev
И ветер, и дождик, и мгла
Над холодной пустыней воды.
Здесь жизнь до весны умерла,
До весны опустели сады.
Я на даче один. Мне темно
За мольбертом, и дует в окно.

Вчера ты была у меня,
Но тебе уж тоскливо со мной.
Под вечер ненастного дня
Ты мне стала казаться женой...
Что ж, прощай! Как-нибудь до весны
Проживу и один - без жены...

Сегодня идут без конца
Те же тучи - гряда за грядой.
Твой след под дождем у крыльца
Расплылся, налился водой.
И мне больно глядеть одному
В предвечернюю серую тьму.

Мне крикнуть хотелось вослед:
"Воротись, я сроднился с тобой! "
Но для женщины прошлого нет:
Разлюбила - и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить...
Хорошо бы собаку купить.
Стихи о любви и про любовь

Иван Бунин.
а кому кто должен быть нужен
дети родителям пока маленькие и все
Вот сидят люди каждый в своем углу и придумывают, что никому не нужны.
А вы всех опросили? Действительно никому?
Это моя мечта...
Пэри """
Это временное явление. Найди себе интересные занятия, но про учёбу не забывай. Собачку заведи, с помощью её познакомишься с уймой людей! Поищи, чем можно самой заняться- шитьё, например, очень пригодится. Можно будет и подругам наряды шить за деньги= вот и дополнительный доход. Или вязание. Или какие вещи творят девчата из кусочков кожи- какие брошки суперские делают или заколки для волос. Удачи тебе!
найти того, кому будете нужны Вы. Ребенок из детского дома или одинокая бабушка, дедушка из соседнего дома.
Заведи собаку)
Хех.. я с таким четким ощущением прожила эммм... 18 лет) вышла замуж и все изменилось)
Хобби найди. А лучше развивайся духовно, многое откроется и люди сами потянутся.
Юра Пересадько
может, в характере дело? людей не тянет?
Егор Жуков
а это неплохо
Что значит никому ?
а ваша семья
жить так, чтобы появились люди, которые будут в тебе нуждаться
многие не говорят, что любят тебя, даже не родня, а просто знакомые. но переживают за тебя. Уверена.
смирится.. я смирилась
Искать - кому нужен..
Maksim Andreev